Интенсив по НДС. 120+ практических заданий на базовые операции

Сборник практических заданий по теме "Базовые операции по НДС".🔥Курс обновлен на 2023 год! Актуален в 2024!🔥 Автор: Елена Позднякова. Дата старта: 19.11.22, присоединяйтесь в любое время! В этом интенсиве нет видео, только тексты. Вы всегда будете чувствовать, что я рядом и объясняю специально для Вас, и что между…
Начальный уровень
8-10 часов

Чему вы научитесь

  • Узнаете ОСНОВЫ ОСНОВ ПО НДС: сроки сдачи, уплаты, правила начисления, условия вычета и т.д.
  • Будете легко считать НДС с помощью волшебной пропорции
  • Выучите бухгалтерские проводки по НДС
  • Научитесь заполнять налоговую декларацию по НДС

О курсе

Этот интенсив создан как бесплатное дополнение к курсу "Основы бухгалтерского учета и налогообложения с Еленой Поздняковой". Если Вы прошли или проходите курс и чувствуете, что Вам нужно порешать еще практических заданий по теме "Базовые операции по НДС", то здесь их очень много! 

Вся основная теория по НДС содержится в курсе.

Ссылка на основной курс: https://stepik.org/course/122723

Если Вы хотите записаться, то промокод на скидку здесь: https://finver.ru/platnyj-kurs-osnovy-buhgalterskogo-ucheta-o-nalogooblozheniya

Подробнее про интенсив по НДС

В этом интенсиве нет видео, только тексты. Вы всегда будете чувствовать, что я рядом и объясняю специально для Вас, и что между нами идет диалог. Такова и была моя задача. Надеюсь, что Вам понравится этот формат! Задания составлены таким образом, что если Вы всё прорешаете, то задания сами Вас научат, хотите Вы этого или нет😉!

А еще, этот интенсив чем-то похож на справочник и, возможно, когда Вы его пройдёте, Вам захочется снова и снова возвращаться к нему.

В этом курсе есть разные типы заданий:

 и самые простейшие задания: для отработки навыков расчета НДС, для зубрежки счетов и проводок,

и посложнее: где нужно хорошо подумать, применить нестандартный подход, а может, даже потребуется решать бухгалтерскую задачу через систему уравнений,

есть и теоретические задания, где потребуется прочитать нормативные документы по ссылкам, чтобы дать ответы на вопросы,

но жемчужина этого интенсива - сквозная задача по ООО "Сальвадор", которую мы будем решать на протяжении всего второго модуля.

Именно ради этой задачи я и создала интенсив. Дело в том, что в процессе запуска онлайн-курса "Основы бухгалтерского учета и налогообложения" я заметила, что у многих слушателей расчет НДС вызывает сложности именно потому, что тренировочные задачи как-бы выдернуты из контекста. Мы считаем НДС, но не видим общей картины: как эти операции влияют на баланс. Поэтому легко можно ошибиться, перепутать дебет с кредитом, особенно, когда речь заходит о счетах 76.АВ и 76.ВА, возникает путаница и неразбериха.

Задача ООО "Сальвадор" создана чтобы решить эту проблему! НДС и баланс идут вместе, рука об руку, и вы увидите влияние каждой операции на баланс. Ошибиться невозможно, если каждая операция - это баланс. 😊😊

Поступайте на курс и сами всё увидите! Приглашаю всех!❤️ Вход свободный!

 

 

📚📒💻 📕📝

Другие курсы Елены Поздняковой на платформе Stepik:

 

🎓Основы бухгалтерского учета и налогообложения, платныйhttps://finver.ru/platnyj-kurs-osnovy-buhgalterskogo-ucheta-o-nalogooblozheniya

Дата старта: 19.09.22. 🔥Курс обновлен на 2024 год!🔥 Присоединяйтесь в любое время! Начните получать удовольствие от своей профессии и сиять на фоне коллег! Этот курс предназначен для бухгалтеров, главных бухгалтеров и для всех, кто интересуется бухучетом. Курс позволит изучить бухучет с нуля, а также систематизировать знания и выйти на новый уровень понимания. Курс включает много практики и обратную связь с преподавателем. По итогам успешного прохождения курса выдается сертификат.

 

🎓Практикум "НАЛОГИ С ФОТ 2023-2024", бесплатныйhttps://stepik.org/course/133863/promo

Дата старта: 15.01.23. 🔥Курс обновлен на 2024 год!🔥 Набор практических заданий по теме "Налоги и страховые взносы с заработной платы 2023-2024". Этот практикум предназначен для тренировки и закрепления знаний, поэтому, если не получается решить - после трех неправильных ответов всегда открывается ✨"Форум решений"✨, где есть правильные ответы, расчеты, пояснения и ссылки на законы.

 

🎓Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов, бесплатный: https://stepik.org/course/122651/promo

Большой интерактивный урок с практическими заданиями и проверочными тестами. Вся теория включена. Решаем задачу “38 БУХГАЛТЕРСКИХ ПРОВОДОК (план счетов РФ)”.  После этого урока будете понимать все проводки на 100%, от вас требуется только внимание и полное погружение. Работаем вместе в программе 1С (если нет своей программы, даю ссылку на бесплатную демоверсию). После первой части - БЛИЦ-ОПРОС, в конце простые и сложные проверочные ТЕСТЫ.

 

🎓🎄 Новогодний квест по бухучету и налогам ❄️❄️❄️2023 ❄️❄️❄️, бесплатный: https://stepik.org/course/132077/info

А кто сказал, что налоги и бухучет это скучно? Ничего подобного! Изучите изменения бухгалтерского и налогового законодательства 2023 в формате квеста! Приглашаю на 🎄новогодний квест по бухучету и налогам 😉! Захватывающее приключение ждет вас! Будет полезно! Будет весело! Новые знания и отличное настроение гарантирую! Победителям - подарки! 🎁 Игра началась и работает в автоматическом режиме весь 2023 год, присоединяйтесь в любое время!

Для кого этот курс

Создан для участников курса "Основы бухучета и налогообложения с Еленой Поздняковой". Открыт для всех желающих!

Начальные требования

Знать основы бухгалтерского учета и порядок начисления НДС.

Вся необходимая теория есть в курсе "Основы бухучета и налогообложения с Еленой Поздняковой". 

Требуется, чтобы был пройден весь модуль "Теория бухгалтерского учета понятным языком" и урок 3 "НДС" из модуля "Налоги"

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Решение практических задач. Степень сложности задания можно определить по количеству баллов.

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Уверенность в работе с базовыми операциями по НДС
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно