БУХГАЛТЕРСКИЕ ПРОВОДКИ с нуля за 5 часов [ТЕОРИЯ 📚+ПРАКТИКА 💻]

Большой интерактивный урок с практическими заданиями и проверочными тестами. Вся теория включена. Актуален в 2023 году! Решаем задачу “38 БУХГАЛТЕРСКИХ ПРОВОДОК (план счетов РФ)”.  После этого урока будете понимать все проводки на 100%, от вас требуется только внимание и полное погружение. Работаем вместе в программе…
Начальный уровень
курс занимает 8-10 часов

Чему вы научитесь

  • Вы научитесь составлять проводки, работать в 1С, понимать бухгалтерские отчеты.

О курсе

Содержание:

  • Часть 1. Справочник проводок (учим проводки, в конце блиц-опрос)
  • Часть 2. Двойная запись. Теория.
  • Часть 3.Практика. “Задача - 38 бухгалтерских проводок”

Этот большой интерактивный урок набрал более 700 тысяч просмотров на youtube и более 800 положительных отзывов в комментариях (ссылка https://youtu.be/wEZ1CqCWSXg)

 

Другие курсы Елены Поздняковой на платформе Stepik:

🎓Основы бухгалтерского учета и налогообложения, платный: https://finver.ru/platnyj-kurs-osnovy-buhgalterskogo-ucheta-o-nalogooblozheniya

Дата старта: 19.09.22. Присоединяйтесь в любое время! Начните получать удовольствие от своей профессии и сиять на фоне коллег! Этот курс предназначен для бухгалтеров, главных бухгалтеров и для всех, кто интересуется бухучетом. Курс позволит изучить бухучет с нуля, а также систематизировать знания и выйти на новый уровень понимания. Курс включает много практики и обратную связь с преподавателем. По итогам успешного прохождения курса выдается сертификат.

 

🎓Практикум "НАЛОГИ С ФОТ 2023", бесплатныйhttps://stepik.org/course/133863/promo

Дата старта: 15.01.23. Набор практических заданий по теме "Налоги и страховые взносы с заработной платы 2023". Это практикум предназначен для тренировки и закрепления знаний, поэтому, если не получается решить - после трех неправильных ответов всегда открывается ✨"Форум решений"✨, где есть правильные ответы, расчеты, пояснения и ссылки на законы.

 

🎓Интенсив по НДС, бесплатный: https://stepik.org/course/128133/promo

Дата старта: 19.11.22. Присоединяйтесь в любое время!120+ практических заданий по теме "Базовые операции по НДС". Автор: Елена Позднякова. В этом интенсиве нет видео, только тексты. Вы всегда будете чувствовать, что я рядом и объясняю специально для Вас, и что между нами идет диалог. Такова и была моя задача. Надеюсь, что Вам понравится этот формат! Задания составлены таким образом, что если Вы всё прорешаете, то задания сами Вас научат, хотите Вы этого или нет😉!

 

🎓🎄 Новогодний квест по бухучету и налогам ❄️❄️❄️2023 ❄️❄️❄️, бесплатный: https://stepik.org/course/132077/info

А кто сказал, что налоги и бухучет это скучно? Ничего подобного! Изучите изменения бухгалтерского и налогового законодательства 2023 в формате квеста! Приглашаю на 🎄новогодний квест по бухучету и налогам 😉! Захватывающее приключение ждет вас! Будет полезно! Будет весело! Новые знания и отличное настроение гарантирую! Победителям - подарки! 🎁 Игра началась и работает в автоматическом режиме весь 2023 год, присоединяйтесь в любое время!

Для кого этот курс

подходит всем с нуля, начальных знаний не требуется

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Видео-лекции, практические задания и тесты с автоматической проверкой

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно