Основы крупных продаж в B2B и B2C

В курсе собраны основные инструменты крупных продаж, которые работают на практике. Вы узнаете про весь процесс работы с потенциальными клиентами: от поиска до закрытия и сервиса
Материала на 8-10 ч, но мы советуем каждый блок тренировать

О курсе

Курс составлен практикующими менеджерами по продажам с опытом работы в крупных продажах на российском и международных рынках. Вся информация, представленная в курсе, является обязательной для успешной карьеры продавана. 

Цели курса - познакомить слушателя с рабочими инструментами крупных продаж, помочь создать свою систему продаж, сделать первые шаги в новой профессии или улучшить текущие результаты.

 

Для кого этот курс

Студенты и начинающие менеджеры по продажам. Продаваны, которые хотят расти и развиваться. Предприниматели и стартаперы. Все, кто так или иначе хочет продавать:)

Начальные требования

Желания продавать и развиваться будет достаточно. Мы старались сделать курс простым для понимания аудитории с разным уровнем знаний. 

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 900 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 900