Управление изменениями: сопротивление и мотивация.

Если вы управляете людьми, командами, то знаете, как сложно реализовать свои замечательные глубоко продуманные планы. Почему-то ваши коллеги - члены команды, или ваши подчиненные, да и руководители сопротивляются!!! Сопротивляются планам улучшения процессов, создания новых прекрасных продуктов, реализации новой,…
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Определять причины сопротивления в комнаде
  • Создавать условия для более продуктивной работы в новых условиях
  • Мотивировать сотрудников на изменения
  • Правильно выстраивать последовательность действий в условиях внедрения новых методов работы

О курсе

Этот курс - о том, как управлять сопротивлением сотрудников и членов команды, создавая и реализовывая  планы изменений. Вы поймете, как превращать сопротивление в мотивацию, создавать условия для продуктивной совместной работы, приносящей удовольствие всем участникам.

Курс полезен всем, кто уже управляет людьми и командами или даже просто работает в коллективе. Полученные знания вы сможете использовать, чтобы вовлекать своих коллег и руководителей в ваши задумки и реализовывать свои желания по улучшению совместной работы.

Для кого этот курс

Руководители проектов, команд, люди, просто работающие в команде.

Начальные требования

Требования к участникам курса - склад ума, нацеленный на развитие. Это значит, что вы знаете, что в мире все меняется, а вы -  действующее лицо в этом блокбастере перемен.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Обучение проходит достаточно легко, на основе лекций и небольших заданий. Для самопроверки используются промежуточные тесты. 

Видео удобнее смотреть на скорости 1,25.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

stepik

Сколько стоит обучение

Price: 2 600 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 2 600