Задание 12 ЕГЭ по русскому языку 2024

Знаешь ли ты, что 12 задание ЕГЭ из года в год правильно выполняет не более 60% учеников? Именно поэтому важно проработать его отдельно. В этом курсе ты найдёшь простые объяснения сложных правил, полезные тренировочные упражнения и максимально приближенные к реальному экзамену тесты. После прохождения курса решить…

О курсе

Дорой друг!

Я знаю, какой сложный путь предстоит пройти в этом году тебе и твоим близким! Впереди - усиленная подготовка, итоговое сочинение и ЕГЭ по нескольким предметам. Всё это - ради поступления в заветный ВУЗ.

Чтобы достичь цели, придётся хорошо поработать! Я предлагаю тебе свою помощь с подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Это тот предмет, который несложно осилить при правильном подходе. Именно дополнительные баллы по русскому языку могут приблизить тебя к ВУЗу мечты. 

Серия курсов по подготовке к ЕГЭ рассчитана на учеников разного уровня знаний: и будущим стобалльникам, и тем, у кого много пробелов в школьной программе, будет полезен материал и задания.

В курсе нет ничего лишнего, только то, что действительно понадобится на ЕГЭ!

Здесь собран весь опыт и знания по работе с детьми преподавателя, который подготовил в 2020 году трёх стобалльников, а средний результат учеников на ЕГЭ 2020 составил 85 баллов.

P.S. Подписывайся на телеграм-канал, где проходят марафоны подготовки к ЕГЭ: https://t.me/joinchat/S5_nC8nDtS9oQB5u.

Для кого этот курс

Школьники, выпускники, абитуриенты

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно