AutoCAD с самого начала

В век цифровых технологий уже никто не выполняет чертежи вручную. Современный инженер - это специалист, виртуозно владеющий графической системой. Пройдя этот курс, вы научитесь работать в программе AutoCAD и станете универсальным специалистом в инженерно-конструкторской области.
6 часов
Сертификат Stepik

О курсе

За короткое время вы сможете научиться выполнять 2D-чертежи в программе AutoCAD. В каждом блоке курса скомпонована информация о командах, предназначенных для решения определенной конструкторской задачи, начиная от простой к более сложной.

Уроки курса лаконичны и самодостаточны, но при этом их совокупность позволяет решать более сложные проблемы. Вы сможете неоднократно просматривать учебный материал, а после этого  повторять действия в AutoCAD до отработки необходимых навыков.

Видеозаписи примеров выполнения практических заданий помогут связать полученные знания с действиями при построении чертежей.

Тесты курса помогут вам закрепить приобретенные знания и акцентировать внимание на важных нюансах работы с программой.

После изучения этого курса совершенствуйтесь в программе AutoCAD на нашем  курсе «3D-моделирование в AutoCAD: быстро и понятно»!

Для кого этот курс

Все желающие научиться чертить в программе AutoCAD

Начальные требования

Умение работать на компьютере

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 600 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 600