Цифровые технологии в АПК

Курс «Цифровые технологии в АПК» направлен на получение знаний, компетенций и навыков в области применения цифровых технологий в агропромышленном комплексе.
108 часов (3 зачетные единицы)12 часов в неделю

О курсе

Курс "Цифровые технологии в АПК" позволит получить представление о современных цифровых технологиях, применяющихся в различных отраслях агропромышленного комплекса и способствующих  принятию эффективных управленческих решений.

В результате освоения онлайн-курса «Цифровые технологии в АПК» обучающиеся овладеют следующими компетенциями:

1.УК-1: Способность осуществлять поиск, критический анализ и синтез информации, применять системный подход для решения поставленных задач по управлению процессами в АПК.

2. ОПК-1: Способен решать типовые задачи профессиональной деятельности на основе знаний основных законов математических и естественных наук с применением информационно-коммуникационных технологий, применяемых в АПК.

Для кого этот курс

35.03.03 «Агрохимия и почвоведение», 35.03.04 «Агрономия», 35.03.05 «Садоводство», 35.03.06 «Агроинженерия, 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», 36.03.02 «Зоотехния и другие направления подготовки Дата запуска курса: с 1.11.2020 г.

Начальные требования

Знание основ информатики и сущности агропромышленного комплекса.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно