Введение в Unity

Курс посвящен знакомству с мультиплатформенной средой разработки Unity. Вы узнаете базовые понятия, основные компоненты и возможности платформы.

О курсе

Курс посвящен знакомству с мультиплатформенной средой разработки Unity. Он подойдёт тем, кто хочет начать создавать свои игры, но пока не знаком с графическим движком Unity. Прохождение данного курса даст вам необходимый фундамент для становления на путь разработчика игр и более глубокого погружения в возможности движка.

Вы установите и познакомитесь с Unity, на практике изучите взаимодействие Unity c языком C#. Эти навыки в дальнейшем будут служить вам крепкой основой в изучении Unity и программировании ваших игр. Весь курс основан на практическом обучении, где основываясь на данных примерах, необходимо самостоятельно завершить подобранные задания.

Для кого этот курс

Ученики 5 - 8 классов, которые хотят попробовать себя в проектировании игр на самом популярном игровом движке в мире - Unity.

Начальные требования

Для лучшего усвоения материала потребуются базовые знания из школьной программы по информатике. Желательно знание языка С# на уровне базового понимания ООП.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно