Код Безопасности Континент 4 NGFW Getting Started 2.0

Научитесь работать с КБ Континент 4. В новой версии курса Антон Кобяков, руководитель группы инженеров по продуктам Код Безопасности и Александр Шутенко, директор по развитию бизнеса TS Solution делятся актуальной информацией о продукте и функционале. В курсе предусмотрена сертификация.
Начальный уровень

Чему вы научитесь

  • Работать с решением Континент 4 для грамотной защиты компании
  • Разбираться в установке и инициализации межсетевого экрана
  • Проводить обнаружение и предотвращение вторжений
  • Разбираться в вариантах внедрения и управления устройствам

О курсе

Научитесь работать с КБ Континент 4 на обновленном курсе и получите сертификат, подтверждающий полученные знания и навыки!

Курс состоит из 7 разделов и включает в себя видео-лекции, ссылки на полезные источники и материалы в текстовом формате для вашего удобства. После прохождения курса вы сможете пройти тест и получить сертификат от TS University, подтверждающий знания.

Для кого этот курс

Курс предназначен для системных администраторов, технических директоров, security-инженеров, начинающих сетевых инженеров, менеджеров по безопасности и для всех, кто интересуется вопросами информационной безопасности и использует программное обеспечение и оборудование компании «Код Безопасности».

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • сертификат от TS University
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно