Аудирование от 0 до Pro

Если вам трудно понимать иностранную речь на слух, а задания на аудирования вселяют панику – записывайтесь на курс "Аудирование от 0 до Pro". Теория и практические задания на закрепление помогут обрести понимание, как эффективно улучшать навык восприятия английского языка на слух.

Чему вы научитесь

  • Выполнять учебные задания по аудированию
  • Подбирать материал для тренировки
  • Отличать хороший материал от плохого
  • Просматривать фильмы на английском с большей пользой

О курсе

Аудирование считается одним из главных навыков при изучении английского языка. Однако многим школьникам воспринимать иностранную речь на слух — трудно. Поэтому многие задаются вопросом: как прокачать этот навык? 

На нашем курсе мы расскажем о том, как грамотно подойти к выполнению учебных заданий на проверку навыка аудирования и как самостоятельно прокачать его в свободное время. Чтобы обучение стало эффективнее, обратите внимание на занятия со специалистом. Зарегистрируйтесь по ссылке и получите первый урок с репетитором совершенно бесплатно: https://clck.ru/33c5da.

Создатели: 

  • Юлия Константиновна Вонсович — методист онлайн-школы Тетрика

Для кого этот курс

Курс подойдет как начинающим изучать язык, так и тому, кто владеет им на должном уровне, но испытывает сложности при работе с аудио- и видеоматериалами на английском.

Начальные требования

Знание простых базовых слов, словарный запас уровня А1 (курс на русском языке, особый уровень владения не требуется).

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно