Low-code функции Cognitive Lot. Расширенный курс

Cognitive Lot предназначена для автоматизации планирования и проведения закупок предприятий в коммерческом сегменте и 223-ФЗ: ✔ охватывает полный цикл закупок от сбора потребности до исполнения договоров; ✔ выполняет самую нагруженную закупочную функцию корпоративного управления; ✔ делает закупки эффективными:…
Начальный уровень
20 часов в неделю

Чему вы научитесь

  • Настраивать маршруты обработки документов в специальном дизайнере маршрутов.
  • Дорабатывать пользовательский интерфейс путем редактирования XML-конфигурации и разработки TypeScript.
  • Разрабатывать новые отчетные формы в Stimulsoft (дизайн-макеты и SQL выборки данных).
  • Администрировать систему Cognitive Lot.
  • Настраивать интеграции с ЕИС, ЕЭТП и сторонними сервисами.
  • Настраивать печатные формы.

О курсе

Курс дает понимание основ настройки и администрирования Cognitive Lot. По его завершении вы сможете участвовать в процессе внедрения и адаптации Cognitive Lot в крупнейших компаниях РФ и не только.

В разработке курса участвовали ведущие специалисты вендора Cognitive и создали уникальную базу по обучению профильных специалистов Cognitive Lot.

Практические задания помогут разобраться даже в непростых темах, а теория сделает процесс изучения материала интересным и релевантным реальной работе специалиста в Cognitive.

Чтобы получить еще более ощутимый результат, рекомендуем закреплять знания практикой и самостоятельно повторять пройденное в лекциях.

Для кого этот курс

Курс предназначен для слушателей, не имеющих опыта работы в Cognitive Lot. Курс подойдет тем, кто: ✔ хочет участвовать в проектах по внедрению Cognitive Lot; ✔ стремится к новым знаниям и умеет доводить начатое до завершения; ✔ знает архитектуру web-сервисов, HTML, XML/JSON, SQL; ✔ обладает навыками алгоритмического языка программирования.

Начальные требования

✔ уметь работать со стандартными элементами графического интерфейса приложений, работающих под управлением операционной системы Microsoft Windows/ Linux;

✔ уметь создавать виртуальные машины;

✔ понимать устройство систем контроля версий и уметь их использовать;

✔ знать форматы HTML, XML, JSON, язык JavaScript;

✔ понимать общий принцип работы приложений на основе клиент-серверной технологии.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

В курс входят лекции в текстовом формате, практические занятия (наглядное объяснение теории на практике в форме "повторяй за мной"), а также дополнительные материалы для самостоятельного обучения и закрепления полученных знаний.

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно