Нестандартный курс по английскому языку "Magic English"

Максимально простой пошаговый нестандартный курс для понимания логики английского языка, как дополнение к другим источникам знания.
Начальный уровень
Каждый день до 10 шагов

Чему вы научитесь

  • Благодаря курсу, я надеюсь, вы научитесь учиться английскому, понимать его логику, возможности и структуру. Возможно, расширите свой кругозор, получите новые знания, а главное - удовольствие от обучения!

О курсе


Сейчас время, когда можно самому получить хорошие знания с помощью ютуба, различных курсов... НО! С чем я сам столкнулся?

  • Есть курсы с полного нуля до начального уровня, а дальше... А дальше каша.
  • Мне было сложно понять, в каком направлении двигаться с полученным багажом. Вроде что-то знаю, но в то же время ничего не знаю. Сколько практиковаться? Почему у меня ничего не получается?
  • Какие этапы вообще при обучении? Где мой свободный английский с нуля за 3 месяца? Почему я до сих пор не понимаю песни, видео, книги???
  • А как вообще заниматься по книгам, фильмам и музыке?? Почему не соблюдаются правила??

Так много вопросов, так мало ответов... Пока я преподавал английский детям и взрослым, мне удалось собрать много интересных вещей. 

  • Не нужно только "учить правила". Язык - это средство общения с людьми. С помощью него мы передаем наши внутренние чувства, эмоции... Значит, нам нужно научиться это делать на другом языке! Долой дословный перевод, да здравствует эра передачи эмоций!
  • Что это значит? Мы просто должны понять, как эти самые "правила", "структуры" действуют со стороны сердца языка. Какой посыл они несут?
  • В английском есть логика! Я раньше тоже думал, что там 2-3 правила и 12 миллионов исключений. Но бОльшая часть "душой" - совсем не исключения. 

А самое-самое главное - это знать ЗАЧЕМ ты хочешь знать английский. Потому что язык - инструмент общения, с помощью которого мы развлекаемся, учимся, работаем. Копай в ту сторону. Пойми, что тебе даст знание языка. Это и ждёт тебя в первом модуле. :)

Мы пройдём потихоньку почти все темы, которые дадут тебе неплохой уровень знаний. С ним можно начать общаться, смотреть видосики на ютубе, понимать музыку, которую ты слушаешь, научишься читать книги, совершенствоваться.

Я постарался сделать максимально понятный, ступенчатый, легкий и интересный курс по английскому, который поможет не только тем, кто совсем не знает язык, но и тем кто что-то вроде знает. Я очень надеюсь, что тебе будет весело, а новые знания помогут тебе достичь заветной цели. Удачи, дорогой друг! 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

  • В курсе НЕ будет английской транскрипции, если она тебе жизненно необходима, то стоит поберечь свои нервные клетки
  • Ты не начнешь говорить как носитель, не станешь гуру английского языка. Нужно очень много практики. Некоторыми, которые позволили мне без курсов, репетиторов и прочего смотреть фильмы в оригинале, общаться с носителями, читать литературу -  я поделился в конце курса
  • Не забывай, что всё зависит от тебя. Я лишь «друг», который рассказывает тебе свои мысли и периодически даёт упражнения.
  • Желаю тебе огромных успехов!!! :)

Для обратной связи и предложений:
Почта: kanta2048@gmail.com
Инстаграм: nokanta

Для кого этот курс

Для тех, кто хочет понять логику английского языка, попробовать почувствовать слова / фразы, научиться со временем не переводить, а просто понимать речь

Начальные требования

Что нужно? Желание, немного времени и простота в общении! :)

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно