3D-моделирование в AutoCAD: быстро и понятно

Сегодня жизненный цикл изделия начинается с его цифрового прототипа, а не так как раньше, когда первичным был чертеж. Уметь создавать 3D-объекты сегодня важно и нужно для любого конструктора, инженера, изобретателя.
Средний уровень
3 часа в неделю
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • создавать 3D-объекты разными способами
  • редактировать созданные 3D-объекты, тем самым конструируя изделия сложных форм
  • разделять рабочее поле на видовые экраны для облегчения работы в 3D-пространстве
  • получать с 3D-моделей их чертежи, которые останется лишь только дооформить

О курсе

Предлагаемый курс является яркой демонстрацией современного процесса конструирования изделий, который начинается не с чертежа изобретателя, а с цифровой модели будущего изобретения.

Благодаря авторской методике, вы за короткое время овладеете основными навыками работы в 3D-пространстве программы AutoCAD. Повторяя упражнения, представленные в видеоуроках, к завершению курса вы сможете самостоятельно создавать 3D-модели, причем разными способами и сможете получить по 3D-модели ассоциативный чертеж, который будет автоматически корректироваться при изменении 3D-модели.

Для кого этот курс

Всем желающим научиться моделировать в программе AutoCAD

Начальные требования

Умение выполнять 2D-чертежи в программе AutoCAD. Научиться этому можно на курсе «AutoCAD с самого начала».

Наши преподаватели

Как проходит обучение

В каждом разделе необходимо посмотреть видеоурок. После каждого видео ответить на 3 закрепляющих вопроса, а в конце раздела пройти тест из 5 вопросов. Все правильные ответы на вопросы оцениваются в 1 балл. Баллы суммируются для получения сертификата. После изучения темы рекомендуем повторить самостоятельно практическое задание по примеру, выполненному преподавателем.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 500 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 500