Паттерны в иллюстрации

Как создать и продать коллекцию паттернов. 15 лекций, 9 практических заданий. Это курс для самостоятельного изучения, который вы можете проходить в удобном вам режиме.

О курсе

Сейчас ты находишься  у дверей в волшебный мир паттернов! Здесь царствуют законы ритма и равновесия, гармонии цвета и формы.  Возможно, ты уже давно мечтаешь создать свою коллекцию, поэтому и оказался тут или чувствуешь неуверенность на каких-то этапах?! Наш курс тебе в этом поможет!

Итак, настало время отбросить все сомнения и начать, открыть двери и отправиться навстречу к коллекции своей мечты!

Это курс для самостоятельного изучения, который вы можете проходить в удобном вам режиме. Почти после каждой лекции вас ждут увлекательные домашние задания, которые мы рекомендуем выполнять для закрепления пройденного материала!

 

ДЛЯ КОГО?

Для новичков.  Это будет наиполнейший курс, после которого ты сможешь создавать паттерны и чувствовать себя уверенно в этом процессе. По итогу у тебя будет готовая коллекция, с которой можно начать строить портфолио и заявить о себе на рынке surface дизайна! 

Для тех, кто уже создавал паттерны. Курс поможет разложить всё по полочкам и заполнить пробелы, к примеру, в теме композиции, научиться создавать коллекции, объединенные одной темой и узнать о множестве способов монетизации своего творчества. 

Всё, что вам необходимо для создании коллекции паттернов, в одном курсе!

Для кого этот курс

иллюстраторы, стокеры, художники

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 13 900 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 13 900