Как читать человека (Профайлинг, язык тела, распознавание лжи)

Устал быть "слепым"? Не понимаешь, чего хочет человек? Что он чувствует? Зачем себя так ведет? Почему он делает то или иное? Хочешь вместо обычных движений тела и мимика лица видеть информацию, которую многие не видят? Мы открываем обучение в специальном поведенческом отделе и готовы поделиться знаниями о…
Средний уровень
1-2 часа в неделю

О курсе

Интерактивный онлайн-курс с элементами геймификации, направленный на развитие навыков чтения и анализа поведения человека. 

Сюжет: 

Организация RAVEL открывает набор в поведенческий отдел. Требуются личности, которые отличаются особенными качествами, такие как ответственность, внимательность и желание развить свой психологический потенциал. Специально предложенная обучающая программа даст вам обучение, в ходе которого вы овладеете основными навыками чтения человека и анализа поведения. В этом вам поможет искусственный интеллект «ЕВА», которая будет вашим личным помощником. Приготовитесь, ведь обучение - это только лишь начало. 

Ментальный серфинг - метод чтения человека, основанный на научных знаниях о сознательном и бессознательном поведениях человека для анализа эмоционального состояния, поиска уязвимостей и распознавания лжи с целью контроля коммуникации и повышения его психологической безопасности.

 

Для кого этот курс

Для тех, кто хочет освоить базовые и основные элементы чтения человека через составление психологического портрета с помощью наблюдений, невербальную коммуникацию, язык тела и мимику, а также уметь распознавать ложь по речи.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Old Price: 5 500  Discount Price: 4 000 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Old Price: 5 500  Discount Price: 4 000