Соточка по русскому: помощник в подготовке к ЕГЭ 2024

Курс-помощник в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Позволяет детально разобрать задания формата ЕГЭ, но не направлен на монотонное прорабатывание вариантов. Для тех, кто хочет понимать, что происходит, и не надеется на удачу.
В курсе 22 часа видео и более 2000 заданий
Сертификат Stepik

О курсе

Перед вами курс "Соточка по русскому"

На курсе мы разбираем не отдельные задания ЕГЭ, а систему языка в целом, плавно подходя к заданиям формата ЕГЭ.

Это не значит, что курс содержит лишнюю информацию - нет, просто мы будем идти от простого к сложному, придерживаясь строгой логики. Так, например, начнём мы аж с грамматической основы.

Русский язык - больше не хаос, а прямая линия к цели.

Курс предназначен для подготовки к тестовой части ЕГЭ по русскому языку.
В курсе есть:

  • теория, которая даётся СИСТЕМНО
  • общий КОНСПЕКТ, который можно распечатать и учить (вся теория в одном файле)
  • лёгкие задания на проверку усвоения теории;
  • настоящие задания ЕГЭ прошлых лет
  • система повторений (сложные случаи встретятся вам не раз и не два, это касается слов с ПРЕ/ПРИ, паронимов, слов с проблемным ударением и т.д.)
  • ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, который обязательно ответит на все вопросы в течение суток, но обычно это случается гораздо раньше
  • дополнительный модуль с теорией по 27 заданию (СОЧИНЕНИЕ)
  • дополнительный модуль с теорией по итоговому сочинению

    ВНИМАНИЕ!
  • У курса нет даты старта - вы можете начинать его прохождение в ЛЮБОЙ МОМЕНТ (так как теория дается в формате видео, которые уже записаны)
  • Курс можно проходить сколько угодно: можно растянуть его на год, можно пройти за две недели, цена курса при этом не изменится. У нас нет подписок по месяцам: после покупки курс ваш навсегда.
  • Курс - это система видео (от 2-х до 10-и минут), после которых нужно выполнить ряд заданий на закрепление материала. Так вы лучше усвоите информацию, чем при просмотре огромных вебинаров на курсах онлайн-школ.
  • Теория в формате видео гарантирует отсутствие "воды" в материале. Время слишком ценно при подготовке, поверьте.
  • На курсе более 2000 заданий, это и есть ваша "домашняя работа". Задания проверяются автоматически - не нужно будет ждать проверки преподавателем.
  • Если вы чего-то не понимаете в материале - задавайте вопросы в комментариях, преподаватель отвечает на них каждый день: он приведёт более подробное объяснение, больше примеров - вы точно всё поймёте. Главное - не стесняться!
  • Если вы всё-таки очень стесняетесь - ученики курса и преподаватель общаются между собой в беседе во Вконтакте (ссылка на беседу внутри курса). Здесь можно делиться всем, а не только обсуждать материал. Взаимная мотивация и дух товарищества не дадут вам забросить подготовку =)


На курсе 22 часа видео и более 2000 заданий (на их прохождение в среднем уходит 46 часов). То есть в целом прохождение курса занимает 68 часов. 

Последние обновления на курсе:
14.02.2024 - бонусный модуль 2 "Паронимы: повторение" перемещён в бесплатный курс. Если вы начали проходить его, продолжить прохождение можно на другом курсе, при этом ваш прогресс сохранится. 
Это сделано для того, чтобы не перегружать этот курс дополнительными заданиями и не пугать учеников количеством заданий, которые надо успеть выполнить для ЕГЭ =)
29.02.2024 - добавлен урок по заданию 9 "Словарик от ФИПИ (продолжение)", пункт 19.4, в связи с расширением списка словарных слов на сайте ФИПИ.
15.03.2024 - в урок "1.3 Ссылка на набор сетов на Quizlet" добавлены новые сеты: задание 9, задание 14 (в связи с появлением списка словарных слов на сайте ФИПИ)

КУРС ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОРМАТУ ЕГЭ 2024

Курс покупается через сайт, а не приложение (но при покупке курса на сайте он появится и в приложении)

Для кого этот курс

11-классники и все желающие сдавать ЕГЭ по русскому языку в 2024 году

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 2 400 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 2 400