Японский 102: базовая грамматика

Курс для начинающих изучать японский язык, которые склонны к системному мышлению и имеют опыт изучения других иностранных языков. Позволит понимать структуру несложных японских предложений и самому составлять их.
Сертификат Stepik

О курсе

Это курс для людей с системным мышлением, которые изучали раньше какие-то иностранные языки и планируют учить или уже учат японский, но им не хватает каркаса, структуры.

Если вы занимаетесь сами, по коммуникативной методике или просто у вас пробелы в грамматике, данный курс может вам помочь. Можно рассматривать его как интерактивный справочник по базовой японской грамматике самого начального уровня.

Мы не будем углубляться в письменность, произношение, лексику, но я поделюсь с вами ссылками на полезные ресурсы, где эту информацию можно найти. 

Чего ожидать:

  • в каждом уроке видео с объяснением основной грамматики
  • весь теоретический материал продублирован в виде текста с аудиопримерами (можно и посмотреть, и прочитать один и тот же материал)
  • все примеры озвучены японским роботом с красивым произношением 😁
  • разборы песен
  • инструкция для самостоятельной работы по заучиванию лексики и иероглифики
  • быстрые ответы преподавателя на комментарии по будням

Для хорошо подготовленных учащихся время прохождения — примерно одна неделя, остальным может понадобиться больше времени. 

Для кого этот курс

Подростки и взрослые, только начинающие изучать японский или изучавшие его недолгое время.

Начальные требования

Хорошо, если вы знаете слоговые азбуки и самые простые иероглифы. Если нет — не страшно, можно пройти недостающий материал в подготовительном модуле или в курсе Японский 101: письменность и произношение.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Выдается

Сколько стоит обучение

Price: 900 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 900