Игрофикация

Эта версия курса закрыта. Сейчас доступна обновленная и более продвинутая версия курса: stepik.org/62846
До 2-х часов в неделю

О курсе

Эта версия курса сейчас закрыта.

Вы можете записаться на обновлённую версию курса

Также доступны более продвинутые версии курса:

"Игрофикация. Основы"

"Игрофикация. Профи"

Книгу по игрофикации можно приобрести в любом книжном магазине или онлайн, например — здесь

****************************************

Вы узнаете, что такое игрофикация и с чем её не стоит путать. Мы расскажем, как её можно применять в самых разнообразных сферах – от повышения личной эффективности и эффективности бизнеса до позитивных изменений планетарного масштаба. Вы узнаете, в чём опасность бездумного применения PBL и почему лучше использовать системный подход.
Вы научитесь строить собственную игрофицированную систему с учётом различных видов мотивации и типов игроков. Отдельный блок посвящён концепции пути героя, где мы расскажем о том, как сделать игрофицированную систему ещё более увлекательной для игроков.
Кроме видео-лекций и дополнительных текстовых материалов вас ждут интересные практические задания. А ещё наш курс игрофицирован!

Актуальная версия курса — здесь

Для кого этот курс

Менеджеры, маркетологи, рекламщики - все, кто работает с клиентами. HR, преподаватели, руководители - все, кто работает с коллективом. Все, кто хочет сделать рутинные процессы увлекательными и приносящими удовольствие. Все, кто хочет поднять свою личную эффективность на новый уровень

Начальные требования

Особых требований для прохождения курса нет. Вам может помочь знание основ маркетинга и психологии, а также опыт игры в любые игры.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно