Creatio: Курс для аналитика (Разработано Гуд Программ)

Курс по настройке и администрированию CRM-системы Creatio (bpm'online), предназначен для начинающих консультантов по внедрению, CRM-координаторов, бизнес-аналитиков и других пользователей. Создано профессионалами своего дела - Евгением и Евгенией Горбулиными
6 дней по 8 часов

О курсе

Целевая аудитория: Курс обучения предназначен для начинающих консультантов по внедрению, CRM-координаторов, бизнес-аналитиков и других пользователей, которые хотели бы ознакомиться с возможностями пользовательской настройки системы.

 

Что будет на обучении: Участники обучения получат знания по инструментам пользовательской настройки и администрирования CRM-системы Creatio (bpm'online), которые необходимы как для запуска системы в промышленную эксплуатацию, так и для дальнейшего сопровождения её работы – создание и наполнение справочников, импорт данных, настройка новых и изменение существующих полей, деталей и разделов, работа с бизнес-правилами, управление правами доступа и системными настройками, и другое.

 

Практические задания: в ходе курса участники получат ряд практических заданий, которые можно выполнять как по ходу тренинга, так и в конце каждого дня.

 

Длительность обучения: 6 дней по 8 часов. Последний день - аттестация.

Для кого этот курс

CRM-координаторы, бизнес-аналитики, консультанты по внедрению

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно