Основы программирования на языке Си в Linux

Практический учебный курс для тех, кто хочет научиться основам программирования на языке Си в ОС Linux. Полученные навыки могут быть использованы для дальнейшего изучения других языков программирования.
4-8 часов в неделю
Сертификат Stepik

О курсе

Обсуждаем курс в группе в телеграме: https://t.me/prog_c_linux.

В курсе рассматриваются основы программирования на языке Си в консоли Linux. Вы получите базовые навыки работы в консоли сервера и научитесь разрабатывать и запускать свои собственные простые консольные программы. Узнаете что такое переменные, типы данных, функции, ветвления, циклы, массивы. Курс практикоориентированный, мы установим свой виртуальный сервер Linux и будет в нем писать, компилировать и запускать свои приложения. 
Для изучения курса предварительных технических знаний не требуется. Для прохождения курса достаточно обычного компьютера или ноутбука с Windows или MAC OS. 

Установщики всех нужных программ под Windows можно взять вот на этой сетевой папке: https://drive.google.com/drive/folders/1ElCWUea-lZBgXmGdT2GB6aXtIJbwbNYt.

Для кого этот курс

Школьников, студентов не айти специальностей, всех кто хочет научиться программировать с нуля

Начальные требования

Предварительные знания не требуются.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 1 690 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 1 690