Невербальная коммуникация: как подготовиться к важной встрече

Данный курс предназначен для всех, кто сталкивается с трудностями в общении в напряженных моментах, будь то деловые встречи, внезапные стрессовые ситуации или переговоры с опытными собеседниками. Узнайте, как сохранять уверенность, контролировать свои эмоции и эффективно коммуницировать в любой ситуации.
Начальный уровень
1-2 часа в неделю
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Преодолевать страх и беспокойство при встречах с новыми людьми.
  • Управлять своими эмоциями в стрессовых моментах.
  • Продвигаться по карьерной лестнице, благодаря умению эффективно общаться с руководителями, подчиненными и партнерами.
  • Завершать успешно сложные переговоры и деловые встречи.
  • Отстаивать свою позицию перед авторитетными собеседниками.
  • Быть собой и сохранять естественность даже в самых напряженных моментах.

О курсе

"Стрессовая коммуникация" — это не просто набор техник, но и глубокое погружение в психологию общения. Курс основан на принципе, который поможет вам не только в сложных моментах, но и будет служить компасом в повседневной жизни. Освоив материал, вы сможете с уверенностью и достоинством справляться с любыми коммуникативными вызовами, будь то в деловой среде или в бытовых ситуациях

Для кого этот курс

Для специалистов, которым приходится часто общаться с партнерами, коллегами и клиентами и которые сталкиваются с вызовами в области стрессовой коммуникации. Для руководителей различных уровней, желающих усилить свои коммуникативные навыки и улучшить взаимодействие с подчиненными, партнерами и клиентами. Для всех, кто хочет развить уверенность в общении, научиться справляться с эмоциями и улучшить свои навыки переговоров. Для тех, кто ищет эффективные способы противостоять давлению и манипуляциям в общении.

Начальные требования

Нет строгих начальных требований, однако будет полезно:

  1. Иметь базовое понимание основ коммуникации и взаимодействия с людьми.
  2. Быть готовым к активной работе над собой и открытым для новой информации и методик.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

  1. Просмотр роликов: Учащиеся будут просматривать обучающие и демонстрационные ролики, которые дадут теоретическую базу и покажут практическое применение навыков стрессовой коммуникации.
  2. Практические задания: После каждого блока теоретической информации участникам будут предлагаться практические задания для закрепления материала и развития конкретных навыков.
  3. Тесты: Для проверки усвоения материала и самоконтроля прогресса учащимся будут предлагаться тесты по пройденным темам.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Stepik

Сколько стоит обучение

Old Price: 2 900  Discount Price: 1 900 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Old Price: 2 900  Discount Price: 1 900