НКО в равновесии: профилактика выгорания руководителя и команды

Курс, который поможет руководителю НКО не допускать выгорание команды.
Вы тратите 1-2 часа в неделю, график свободный.
Сертификат Stepik

О курсе

Выгорание – это сейчас системная проблема НКО-сектора: многие команды уже столкнулись с ним или столкнутся в ближайшее время. Но выход есть: выгоранием можно и нужно управлять и на этапе профилактики, и когда сложности уже проявились. Можно наладить работу так, что ваша команда будет выгорать меньше, выходить в нормальный режим быстрее, а вы как руководитель будете регулярно получать поддержку от коллег и специалистов. Давайте вместе защитим вас и вашу НКО от выгорания и стресса.

Курс «НКО В РАВНОВЕСИИ» поможет:

  • понять текущую ситуацию с вашим личным равновесием/выгоранием,
  • оценить состояние команды,
  • понять, какие факторы помогают вам и команде не выгорать, а какие наоборот усиливают выгорание,
  • вы сможете прямо на курсе начать создавать и внедрять простую и действенную систему управления выгоранием с опорой на то, что вы уже делаете хорошо.

Курс разработан Психологическим центром «Форсайт», в партнерстве с проектом «Кухня НКО» и  Юлией Аюповой (автора проекта «Выгорания.нет»). 



Курс разработан в рамках проекта  "От аврала к балансу" - Профилактика выгорания для руководителей НКО,  который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

При наборе не менее 50% баллов от максимума вы получите обычный сертификат, а при наборе не менее 75% - сертификат с отличием.
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно