Понятное ЖКХ: Управление многоквартирным домом для собственников

Курс для собственников помещений в многоквартирных домах, жилищных сообществ, советов домов и всех, кто хочет получить базовые знания об управлении многоквартирным домом в доступной и занимательной форме.
1-2 часа в неделю, примерно 4 недели
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Получите стройную систему представления о том, как устроены сам многоквартирный дом, его содержание и управление. Поймете, кто в действительности управляет домом. Научитесь полезным для собственника навыкам, помогающим не только понять, но и организовать что-то, и при этом остаться в живых и не испортить себе настроение.

О курсе

Просто и доступно об управлении многоквартирным домом для собственников квартир и нежилых помещений.

Хотите знать, чем управление отличается от содержания, из чего состоят услуги, за которые мы платим, и кому, кроме собственников, интересен совет дома?

Готовы научиться составлять карту ответственности собственников и единую формулу любой коммунальной услуги?

Интересуетесь, как приблизить капремонт или чем спецсчет отличается от "общего котла?

Базовый курс "Управление многоквартирным домом для собственников"  дает системные и важные знания, которые помогают принимать действительно верные решения, когда речь об управлении домом, капитальном ремонте, голосовании на общих собраниях или выборе управляющей компании.

Этот курс  в период с 19.10.2021 по 31.12.2021 является частью проекта "Понятное ЖКХ - доступно о капитальном ремонте", который поддержан грантом Минстроя Калининградской области. Курс предоставлен автором в пользование в период проекта безвозмездно.

В период с 01.01.2021 по 19.01.2021 курс продолжит работу в том же режиме, но уже без сопровождения команды.

Начиная с  19.01.2021 курс переводится в категорию платных. 

Для кого этот курс

Для собственников помещений в многоквартирных домах, жилищных сообществ, советов домов, работников УК, и вообще всех, кто для себя или для работы хочет получить базовые знания об управлении многоквартирным домом в доступной и занимательной форме.

Начальные требования

Учиться можно с компьютера или с любого мобильного устройства (есть мобильное приложение), специальных технических или предметных знаний не нужно.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Выдается в личном кабинете. Можно скачать, отослать, распечатать.

Сколько стоит обучение

Old Price: 1 078  Discount Price: 970,20 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Old Price: 1 078  Discount Price: 970,20