Информационные технологии. Создание презентаций в MS PowerPoint

Курс разработан в ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В.Плеханова". Задачей курса является обучение практическим навыкам работы с программой создания презентаций для решения профессиональных задач.
Курс рассчитан на 4 недели. 1-2 часа в неделю

О курсе

Целью курса «Информационные технологии. Создание презентаций в MS PowerPoint», является формирование комплексного представления о роли, месте и функциях компьютерных презентаций в различных сферах экономики. Курс реализуются с учетом современных тенденций в образовании, и включает в себя интегрированный подход, ориентированный на решение задач в терминах исходной экономической проблемы средствами информационных технологий.

Задачами дисциплины являются:
• изучение программных средств реализации информационных процессов, изучение инструментария решения функциональных задач средствами информационных технологий.
• обучение студентов практическим навыкам работы с прикладным программным обеспечением для выполнения профессиональных задач.
Курс разработан в ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова" на основании Федеральных государственных образовательных стандартов по направлению 38.00.00 «Экономика и управление»

Для кого этот курс

Студенты экономических вузов.

Начальные требования

Для изучения курса обучаемые должны владеть знаниями по информатике в объеме программы средней школы.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно