Программа

Пакет курсов по Excel

Вы уже не новичок в Excel, но есть понимание: "Мою работу точно можно упростить и ускорить!" Перестанете бегать с вопросами к знакомым "гуру Excel".
2 курса
Начальный уровень
Проходите в 1 день 2-3 урока и осилите курс за 1-1,5 мес.

О программе

Стоимость пакета на 1900 рублей меньше стоимости курсов, покупаемых отдельно.

Пакет состоит их двух курсов по Excel.

После покупки вы будете добавлены в два курса:

Практический online-курс по работе в Excel. Состоит из коротких видео-уроков (+ текстовое объяснение) с тестами и заданиями.
 

Программа обучения разбита на модули:

Блок 1. Excel для начинающих 

Не поворачивается язык назвать его базовым, так как не рассказываю совсем очевидных вещей (что такое строка, столбец, как удалить лист, как изменить цвет заливки ячейки на желтый и т.д.) 

В курсе сразу начнём писать формулы и решать задачи. Вы должны уметь писать формулу СУММ и понимать базовые вещи (что такое лист, ячейка, функция)

Блок 2. Продвинутые формулы и инструменты

1. Продвинутые формулы

Вы уже умеете писать простые формулы, но хотите узнать больше тонкостей их использования. Вам нужно решить больше практических задач, чтобы довести всё до автоматизма. Задача модуля рассказать нюансы, которые возникают при работе с формулами и дать вам побольше разноплановых задач на применение как уже знакомых, так и новых функций.

2. Сводные таблицы

Вы знаете что такое сводные таблицы, умеете строить простые, но периодически возникают сложности при работе? В модуле расскажем про стандартные настройки, группировки, вычисления. Вас ждёт более 20 заданий на построение сводных таблиц различного уровня сложности.

3. Все секреты ВПР

Вы тоже узнали про ВПР в интернете или от коллег? Скорее всего да, т.к. справка по этой функции "так себе". За время работы в Excel накопилось много фишек и примеров нестандартного использования этой функции. Из модуля узнаете их все.

4. Основы и полезные приёмы работы с диаграммами

Просто выполнить расчёты уже недостаточно. Нужно уметь наглядно представлять результаты своей работы в виде диаграмм и при этом не тратить кучу времени. В модуле покажу много практических фишек, которые сократят время по построению диаграмм в разы.

ВАЖНО: Каждый модуль начинается со скачивания Excel-файла, который позволит повторять вслед за преподавателем и решать дополнительные задания для закрепления материала.

Что внутри

В комплект входят 2 курса общей стоимостью 3 500 ₽.

  •      
     
     
  •      
     
     

Для кого эта программа

Курс будет полезен в большей степени для тех, кто работает в Excel. В основном это офисные сотрудники, менеджеры среднего и высшего звена. Также советуем пройти курс предпринимателям и фрилансерам, так как курс поможет понять как упростить свою работу с числовой информацией.

Начальные требования

Вы знаете что такое ячейка, строка, столбец и можете написать =СУММ()

Наши преподаватели

Содержание

Сколько стоит обучение

Price: 3 500 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит эта программа? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о программе друзьям

Price: 3 500