Параметрическое моделирование в Grasshopper - крепкая основа.

Курс даёт крепкую базу по параметрическому моделированию в Rhinoceros + Grasshopper. Особый акцент в курсе сделан на понимание логики работы Grasshopper.
Начальный уровень
4

О курсе

Курс Grasshopper - крепкая основа, разработан для новичков и предназначен для формирования крепкого фундамента понимания принципов и логики работы в Grasshopper, а так же формирования ключевых навыков параметрического моделирования и генеративного дизайна.

После прохождения курса вы сможете самостоятельно создавать алгоритмы (а не просто копировать чужие), понимать принципы построения чужих алгоритмов и в целом свободно самостоятельно двигаться в направлении параметрического моделирования и генеративного дизайна. Поэтому на курсе особенно тщательно разбираются важные методологические азы таких понятий как типы данных, примитивы, списки и деревья данных, математики в Grasshopper, векторов и плейнов. Без понимание этих принципов невозможна полноценная самостоятельная работа!

На курсе не ставится цель разобрать все принципы параметрического моделирования. На данный момент данных принципов большое количество и если их разбирать, то можно потратить не одну сотню часов. На освоение такого материала уйдет несколько десятков месяцев. Поэтому правильнее всего заложить такую базу, при помощи которой вы сможете разобрать нужную проблему самостоятельно. Данный курс закладывает именно такую базу.

Для кого этот курс

Архитекторы, дизайнеры интерьеров, инженеры-конструкторы, ювелиры, дизайнеры автомобилей, промышленные дизайнеры, и т.д., т.е. полный спектр специалистов занятых моделированием технических изделий, таких как детали аппаратов, протезы, различные устройства и т.д.

Начальные требования

Персональный компьютер на Windows / Mac. Системные требования не высокие. Подойдет даже самый средний ноутбук.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...

Сколько стоит обучение

Price: 6 999 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 6 999