Практический курс по маркетингу от evilUnion

Практическим проектом этого курса будет Некоммерческая организация, которую вы выберите сами. Это может быть приют для животных, экологическое сообщество, молодежные центры, организация по работе с малоимущими и пожилыми людьми или другие НКО. Разработка программ маркетинга для таких организаций требует настоящих…

О курсе

Это практический курс по маркетингу от evilUnion. Он создан специально для стажеров компании, но доступен всем желающим.

Практическим проектом этого курса будет Некоммерческая организация, которую вы выберите сами. Это может быть приют для животных, экологическое сообщество, молодежные центры, организация по работе с малоимущими и пожилыми людьми или другие НКО. Разработка программ маркетинга для таких организаций требует настоящих навыков маркетолога и является отличной тренировкой для начинающих специалистов. Полученные навыки, опыт и знания вы сможете применить при решении любых других задач: от продажи пирожков до воспитания детей.

На этом курсе мы коснемся следующих тем:

  • Интернет-продвижение. Facebook Ads, Google Реклама, Вконтакте, Яндекс.Диркет
  • Создание сайтов. WordPress
  • Креативные техники
  • Психология
  • Дизайн

Авторы курса - преподаватели Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого и основатели компании evilUnion. 

Мы используем проблемный метод обучения и другие инновационные техники. Эти методы направлены на развитие самостоятельности, критического и креативного мышления.

На курсе будет много творческих заданий, которые будут взаимно проверяться другими участниками курса.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно