Создание игр на Unreal Engine

Unreal Engine 5 (UE5) обучающий курс представляет терминологию, анатомию проекта и основы системы а так же множество практических задач и решений по данному движку. (курс в активной разработке) телеграмм группа: https://t.me/unrealrda
Продвинутый уровень
-

Чему вы научитесь

  • -Blueprint
  • -C++
  • -Базы данных PostgreSQL (В разработке)

О курсе

Unreal Engine 5 (UE5) - это современное, высокоэффективное средство разработки, предназначенное для создания различных проектов, начиная от маленьких двухмерных игр и заканчивая масштабными трехмерными проектами и приложениями виртуальной реальности. UE5 является гибкой платформой и может быть использован для создания игр и приложений на различных платформах - от персональных компьютеров и консолей до мобильных устройств и веб-приложений с HTML-разметкой.

С помощью UE5 разработчики могут создавать игровой контент высокого качества с помощью инструментов, доступных в редакторе UE5. В нем интегрированы множественные сложные процессы разработки, делая его удобным для использования. Обучающий курс по Unreal Engine 5 был разработан, чтобы помочь обучающимся и разработчикам овладеть базовой терминологией, понять анатомию проекта и основы системы.

Курс включает в себя множество практических задач и решений, которые помогут практиковать и оттачивать навыки разработки на UE5. Хотя изучение сложных инструментов может потребовать времени, но после прохождения этого курса, обучающиеся будут готовы создавать собственные проекты на Unreal Engine 5 и использовать на практике знания, полученные в ходе обучения.

телеграмм группа: https://t.me/unrealrda

Для кого этот курс

Этот курс по Unreal Engine 5 предназначен для начинающих и опытных разработчиков, которые хотят овладеть новейшими технологиями создания игрового контента и приложений виртуальной реальности. Курс также подойдет студентам, интересующимся гейм девелопментом и виртуальной реальностью, которые хотят изучить основы Unreal Engine 5 и применить их в практике. Если у вас есть желание войти в индустрию геймдева или виртуальной реальности, то этот курс позволит расширить ваши знания и навыки в области создания игрового контента и приложений виртуальной реальности с помощью Unreal Engine 5.

Начальные требования

Перед началом курса желательно знание английского языка на уровне чтения технической документации и понимание основ программирования для более глубокого понимания проводимых уроков и понимания логики работы с Unreal Engine 5. 

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно