Основы проектирования сайтов на конструкторе "Тильда"

Курс посвящен изучению технологии прототипирования сайтов, на примере онлайн-конструктора "Тильда", а также даёт необходимые знания для работы со встроенной СУБД и функциями.
3-6 часов в неделю
Сертификат Stepik

О курсе

Цель данного курса - познакомить слушателей с основами проектирования сайтов на конструкторе "Тильда" (Tilda) и подготовить их для практического применения данного инструмента, научить использовать инновационные шаблоны, функции и воплощать с помощью них. А также рассказать про дополнительные программы для удобства, в сфере сайтов.

 

Современные системы автоматизированного проектирования сайтов (Тильда, WebFlow, WordPress и др.) во многом облегчили труд веб-разработчика. Они могут соблюдать определённый размер и цвет линии, выдерживать высоту и начертание шрифта в тексте, корректно оформлять шаблоны . Но они не могут, например, определить какой лендинг будет первым и какие туда нужно будет именно загрузить шаблоны. Эта задача под силу только ВЕБ-РАЗРАБОТЧИКУ!

Курс «Основы проектирования сайтов на конструкторе "Тильда"» является стартовой ступенью в вашу будущую профессию!

Этот курс является первым модулем многопрофильного комплекса «Основы проектирования сайтов на конструкторе "Тильда"» для разных направлений и специальностей.

1) Также курс будет являться отличной базой для подготовки к таким мероприятиям как -  создания мастер-класса, хакатона, организация интернет-магазина, экскурсия по городу и так далее.

2) Вы освоите современные типы шаблонов и функций, научитесь работать во встроенной СУБД Тильды, а также научитесь работать с заявками их формами их получением, подключите домен к своему сайту, также получите по созданию массовых рассылок и выкладыванию видеороликов и горячих ссылок на сайте.

3) Конструктор-Тильда будет полезен для успешного воплощения и реализации идей в различных проектных школах, интенсивах, мастер-классах.

4) После того как участник пройдёт этот курс, он сможет успешно создавать небольшие сайты, разрабатывать экспресс-лендинги в определённый срок, получит необходимый багаж знаний для того чтобы он смог прототипировать сайты различной сложности и в других конструкторах.

5) Также все студенты этого курса получает безотлагательную техническую поддержку от автора курса, они смогут задавать любые вопросы по программе, заданиям и дополнительной литературе, конкурсам и мастер-классам, например, в вк или на почту german.yangalin@bk.ru

6) Автор курса также будет добавлять новости о новых онлайн-лекциях, интенсивах и обновлениях.

7) *Также возьмите на заметку те, кому 7-18 лет, Вы сможете использовать сертификат нашего курса для пополнения Вашего портфолио и при загрузке документов для участия в сменах в МДЦ "АРТЕК", ВДЦ "Орлёнок", ВДЦ "Смена", ВДЦ "Океан".

Как говорят веб-разработчики, которые работают в этом конструкторе:

 "Просто спроектируй мечту".

И небольшое видео про наше научно-техническое сообщество.

Также не забывайте подписываться на мой ютуб-канал).

Ещё у нас есть свой сайт, с технической поддержкой и свой заочный лицей, советую в него вступить, удачи!

Ещё Вы можете немного прочитать про меня:

Статьи и публикации про меня: 1) РВК, 2) Всероссийский хакатон

3) Региональная космическая смена 4) Грант от Министерства Просвещения 5) Молодёжный посланник YOUNGO при РКИК ООН 6) Как стать экспертом хакатона? 7) Всероссийский конкурс РЕАКТОР  8) Олимпиада НТИ 9) Мои взгляды на жизнь 10) Онлайн-лекции

Для кого этот курс

Для студентов вузов и колледжей, также для учеников профильных классов и тем, кто заинтересован в прототипировании сайтов.

Начальные требования

Фактически особых требований нет. Достаточно желания, некоторой внимательности и общей грамотности по сайтам.

Также рекомендуется использовать браузер Google Chrome, для лучшего отображения страниц в этом курсе. 

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Выдаётся

Сколько стоит обучение

Price: 150 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 150