Подготовка к вступительным испытаниям в магистратуру МЭО (48906)

Курс "Подготовка к вступительным испытаниям в магистратуру МЭО" рассчитан на слушателей, готовящихся к поступлению на факультет МЭО МГИМО МИД РФ на любую программу магистратуры ("Экономика", "Финансы и кредит", "Инвестиционные стратегии на глобальных и региональных рынках", "Анализ данных и динамика международных…
Сертификат Stepik

О курсе

Факультет международных экономических отношений (МЭО), один из старейших в МГИМО, более полувека ведет подготовку экономистов, специализирующихся по различным аспектам международных экономических отношений и внешнеэкономических связей.

Сегодня факультет МЭО представляет собой крупный учебный, методический и научный центр, гарантирующий высокое качество обучения и профессиональной подготовки, обеспечивающий сочетание фундаментального образования с углубленной практической подготовкой на основе использования лучших традиций российской высшей школы и опыта зарубежных вузов, последних научных разработок, современных методик преподавания и новейшей технической базы.

Курс "Подготовка к вступительным испытаниям в магистратуру МЭО" рассчитан на слушателей, готовящихся к поступлению на факультет МЭО МГИМО МИД РФ на любую программу магистратуры ("Экономика", "Финансы и кредит", "Инвестиционные стратегии на глобальных и региональных рынках", "Анализ данных и динамика международных процессов"), а также на тех, кто хочет пополнить свои знания в области международных экономических отношений, финансов, экономической теории и в английском языке. Курс также включает в себя темы, затрагиваемые на государственном экзамене. 

Для кого этот курс

Слушатели, готовящиеся к поступлению на факультет МЭО МГИМО МИД РФ на любую программу магистратуры ("Экономика", "Финансы и кредит", "Инвестиционные стратегии на глобальных и региональных рынках", "Анализ данных и динамика международных процессов"), а также те, кто хочет пополнить свои знания в области международных экономических отношений, международных и национальных финансов, экономической теории и экономического аспекта в английском языке.

Начальные требования

Курс не требует наличия специфических знаний и умений

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Предоставляется

Сколько стоит обучение

Price: 5 000 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 5 000