Русский язык. Подготовка к ЕГЭ 2024

Курс предназначен для амбициозных старшеклассников, которые собираются сдавать ЕГЭ по русскому языку в 2024 году. Этот курс подходит старшеклассникам, которые стремятся получить максимально высокий балл на экзамене, а также всем желающим улучшить свои знания в русском языке. Курс направлен на подготовку к тестовой…
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • выполнять задания ЕГЭ любой сложности
  • познакомитесь с форматом и спецификой заданий ЕГЭ по русскому языку
  • систематизируете теоретические знания, полученные в школе
  • восполните пробелы в знаниях
  • почувствуете уверенность в своих силах перед экзаменом

О курсе

Курс «Русский язык. Подготовка к ЕГЭ 2024» поможет достичь наилучших результатов на экзамене. Подходит для самостоятельной подготовки к тестовой части ЕГЭ. Вы найдете здесь 29 модулей с необходимой теорией и увлекательными упражнениями. В конце каждого урока - тренажер заданий для самопроверки.

Вы научитесь осмысленно выполнять тестовые задания ЕГЭ. 

Чтобы детально разобрать темы заданий, вы будете: 

  1. изучать теорию
  2. выполнять авторские интерактивные упражнения
  3. делать задания формата ЕГЭ
  4. разбирать образцы заданий ЕГЭ

Вы можете задавать вопросы автору курса. Подписка обеспечит свободный доступ к материалам курса в любое время. Вы пройдете курс столько раз, сколько потребуется, чтобы чувствовать себя уверенно перед экзаменом.

Для кого этот курс

Курс подходит для учеников старших классов, абитуриентов, учителей и репетиторов по русскому языку и для всех желающих подготовиться и успешно сдать ЕГЭ по русскому языку.

Начальные требования

Перед выполнением заданий по образцу ЕГЭ, подробно разберем теорию по каждой теме, поэтому базовых знаний школьной программы русского языка достаточно для освоения этого курса.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Сколько стоит обучение

Price: 2 950 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 2 950