Информатика: вводно-предметный курс для иностранных граждан. Ч.1

Информатика - базовый предмет при изучении дисциплин ИТ направления. Обучение на данном курсе способствует качественной подготовке слушателей к поступлению в российские вузы на ИТ специальности. Содержание курса полностью соответствует требованиям российских образовательных программ.

О курсе

Данный вводный курс по информатике ориентирован, преимущественно, на иностранных слушателей, желающих обучаться в дальнейшем в российских вузах. Представленные лекции и практические занятия полностью соответствуют содержанию российских образовательных программ  и адаптированы к изучению не русско говорящим слушателям.

Рассмотрены все темы дисциплины, базовые определения предмета, типовые задачи.  Все представленные тестовые задания полностью соответствуют контрольным измерительным материалам, используемым на входном контроле при поступлении в российские вузы на обучение по ИТ направлениям. 

Данный вводный курс по информатике состоит из 2-х частей, соответствующих 2-х семестровому обучению слушателей  на подготовительном факультете Казанского (Приволжского) федерального университета (КФУ). Для достижения максимального эффекта обучения разработчики курса рекомендуют посещать данные занятия очно либо онлайн.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно