«Мой Бизнес. Налоги и льготы»

Материалы данного курса помогут начинающему бизнесмену вести честную и эффективную предпринимательскую деятельность в рамках налогового законодательства. Спикеры курса — эксперты в области налогов и юридического права, банковской и финансовой сфер.

О курсе

Курс "Мой бизнес. Налоги и льготы" продолжает серию образовательных видео, адресованных начинающему предпринимателю. Первый курс «Мой бизнес.Старт» вы найдёте по этой ссылке: https://stepik.org/course/60973/promo.

На этом курсе вы познакомитесь с основами налоговой грамотности и сможете определиться с выбором системы налогообложения для ведения своего бизнеса. Кроме того, в курсе затронута тема выбора банка, банковских услуг и льгот, которыми может воспользоваться предприниматель, ведущий свою деятельность на территории Калининградской области.

Онлайн-курс состоит из 7 модулей, в каждый из которых входят видеолекция от эксперта и тест по пройденной теме. Тестовые задания помогут закрепить изученный материал и получить сертификат о прохождении курса от фонда "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области". 

Поддержка данного курса прекращена, сертификаты не выдаются. Ведется разработка нового курса.

Успехов в ваших начинаниях! 

Наши преподаватели:

Надежда Ляхова, Руслан Аваков, Олег Скворцов, Виталий Царёв, Дмитрий Красюк.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно