Коммуникации в современной трудовой деятельности

Данный курс организован в рамках проекта «ИнваТех-ИМ» (содействие вовлечению молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в сферу интеллектуальной трудовой деятельности).реализуемого на средства Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества. Психологические семинары «Коммуникации в современной…
Нагрузка в неделю — 4 часа

О курсе

Психологические семинары «Коммуникации в современной трудовой деятельности (психологические семинары)» предназначены для слушателей категории людей с ограниченными возможностями здоровья с целью вовлечения их в сферу интеллектуальной трудовой деятельности и направлена на реализацию их потребностей комплексной реабилитация и последующей самореализации.

Целью программы является освоение коммуникативных компетенций в области SMM- менеджмента и Контент-менеджмента для подготовки к практической профессиональной деятельности в сфере продвижения компании или продукта в социальных сетях как необходимого условия успешного трудоустройства.

Задачи программы

- формирование у слушателя системы знаний об особенностях коммуникаций в интернет-пространстве

- освоение технологии и механизмов преодоления коммуникативных барьеров в интернет-среде среде

- формирование умений отвечать на критику, реагировать на позитивные и негативные отклики

- формирование умений адаптироваться в современных условиях организации трудовой деятельности


Для кого этот курс

Люди с ограниченными возможностями здоровья

Начальные требования

Для успешного освоения курса слушатели должны обладать навыками пользователя и продвинутого пользователя интерне-ресурсами, иметь опыт коммуникации в социальных сетях, размещения и обмена информацией

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно