Управление продажами. Основы.

Вводный курс в управление продажами. Затрагивает базовую терминологию и азы. Подойдет тем, кто хочет вырасти из продавца в руководителя отдела продаж, навести порядок в продажах внутри свего бизнеса или тем, кто просто хочет говорить с продавцами на одном языке.
Начальный уровень
Текст и задания - 5 часов.Видео, текст и задания - 7 часов.
Сертификат Stepik

О курсе

Данный курс - это самый минимальный набор знаний, необходимый для понимания правильной логики управления продажами. Он не является простым флаером к другим курсам или продуктам - имеет самостоятельную ценность. Сэкономит вам массу времени на гуглинг нужной информации и убережет от некачественной, способной серьезно навредить.

Несколько типичных случаев, в которых он может быть вам полезен:

  • Вы начинающий предприниматель или команда стартапа, всегда продавали сами, возможно, наняли одного или двух продавцов. Вы отлично знаете свой продукт, но не имеете опыта управления продажами. Настало понимание, что пора приводить продажи из хаотического состояния во что-то системное.
  • Вы продавец в небольшой компании, которого за успехи в продажах назначили старшим продавцом или руководителем отдела продаж. Вы отлично продаете сами, но не представляете, как организовать работу коллег так, чтоб получить результаты ожидаемые руководством.
  • Вы hr специалист или рекрутер, перед которым стоит задача нанять руководителя отдела продаж или коммерческого директора в небольшую компанию. Нормальную зарплату собственники платить не хотят, поэтму единственное решение "поиск молодых талантов". Вы можете быстро освоить предметные области данного курса и гонять ваших соискателей по ним на собеседованиях.

 

Для кого этот курс

Продавцы и менеджеры по работе с клиентами, начинающие руководители в продажах, собственники малого и срденего бизнеса, основатели стартапов, специалисты по подбору коммерческих сотрудников, маркетологи.

Начальные требования

Предварительных требований нет.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Курс состоит из видео лекций, писменных конспектов лекций и тестовых заданий. Тестовые задания составлены таким образом, чтоб их решение способствовало хорошему запоминанию наиболее важных моментов по каждой теме.

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik

Что вы получаете

  • - Знания востребованные работодателем
  • - Четкое понимание коммерческой терминологии
  • - Пошговый план действий для наведения порядка в продажах

Сколько стоит обучение

Price: 5 000 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 5 000