Программирование на C и выполнение программ

Научимся эффективно писать большие программы на актуальной версии языка C. Акцент на стили программирования, построение систем и архитектуру. Курс с котом.

About this course

Изучаем язык С и современные стили программирования на нём с акцентом не на конструкции языка или алгоритмы, а на построение надёжных и красивых программных систем.

Курс начинается с самых основ. За несколько модулей мы дойдём до сложных задач, в которых раскрываются многие интересные приёмы проектирования программ. При этом мы будем постоянно вырабатывать привычки к упорядочиванию кода, помогающие в построении больших программ.

Whom this course is for

Школьники и студенты младших курсов, желающие глубоко освоить язык C и сформировать набор хороших привычек для программирования на любом языке.

Initial requirements

Владение двоичной и шестнадцатиричной системой счисления

Базовое владение командной строкой.

 

Meet the Instructors

Course content

loading...
Price: Free

Share this course

Price: Free