Вводный курс | Испанский язык | Быстрый старт для начинающих

Испанский язык: грамматика и фонетика, базовые основы. Твой быстрый старт в изучении испанского языка по авторской методике обучения испанского языка.
Начальный уровень
20-40 минут в день
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Узнаете основные положения испанской грамматики испанского языка
  • Узнаете основные положения фонетики испанского языка

О курсе



Погрузись в увлекательный мир испанского языка Planeta Español вместе с бесплатным экспресс-курсом для начинающих ¡Rápido! - Быстрый старт!

В данном экспресс-курсе для начинающих вы познакомитесь с испанским языком и узнаете основные положения испанской грамматики и фонетики испанского языка, необходимых для владения языком при подготовке начального уровня Elemental А1.

Каждый видеоурок курса "Быстрый старт" создан таким образом, чтобы вы, от простого к сложному, получили достаточное количество сжатой информации обо всех основных грамматических и фонетических аспектах испанского языка, которые необходимы на начальном этапе. 

Ранее данный курс был платным :) 

Курс рассчитан на 10 дней интенсивного погружения в мир испанского языка и подходит для начинающих изучение испанского языка с 0. 

После успешного завершения курса ждет подарок  - авторский разговорник испанского языка от Умберто Осорио, а также специальные предложения от  школы Planeta Español.


Planeta Español - онлайн-школа испанского языка. Это более 20 лет обучения, более 2000 тысяч успешно обучившихся учеников, авторская филологическая методика и море положительных эмоций вместе с харизматичным носителем языка, филологом, автором собственных учебников и основателем школы -  Умберто Осорио. 

Путешествуй по миру испанского вместе с Planeta Español!

 

Для кого этот курс

Все, влюбленные в испанский язык и испаноязычную культуру, начинающие изучать испанский с нуля, новички, продолжающие изучать испанский язык (до уровня Elemental А1)

Начальные требования

20-40 минут в день
Компьютер, ноутбук, телефон или планшет. 

Наши преподаватели

Как проходит обучение

Видео-лекции

Практические задания

Авторский разговорник от Умберто Осорио

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Выдается!

Что вы получаете

  • 10 дней введения в испанский язык
  • Основы, позволяющие понять грамматику и фонетику испанского языка
  • Понимание, как двигаться дальше

Сколько стоит обучение

Old Price: 1 000  Discount Price: 800 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Old Price: 1 000  Discount Price: 800