Тест-тренировка для поступления на ПМИ/ПАДИИ в Питерской Вышке

О курсе

Это тренировочный тест по программированию. Предполагается, что к началу занятий на программах "Прикладная математика и информатика" и "Прикладной анализ данных и искусственный интеллект" в питерской Вышке абитуриент может в течение одного часа (приблизительно) спокойно пройти этот тест на полный балл (23 балла) с соблюдением всех условий и оставшимся временем. Например, решать первые секции без запуска программы.

На всех программистских предметах это предполагается с первой же лекции и первых же домашних заданий, которые надо сдавать уже на второй неделе обучения.

Для начала теста нажмите кнопку "Поступить на курс", потом зайдите в содержимое курса (например, кнопкой "Продолжить") и нажмите "Начать экзамен" в секции "Программирование". Включится таймер на 1 час 15 минут.

После окончания теста задания останутся видны и вы сможете их дорешать. Результаты теста ни на что не влияют.

Этот тест на порядок проще обычной учебной недели и покрывает только самые базовые знания. Даже если тест вам очевиден, работать придётся много.

В любом случае почитайте наш раздел о подготовке к обучению и задавайте любые вопросы про программу в чате абитуриентов в Telegram ("Программирование в ВШЭ СПб", hse_fmcs)

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно