Точки контакта

Курс для некоммерческих организаций о том, как улучшить свои отношения с клиентами, донорами и волонтерами.
2-3 часа в неделю, 5 недель
Сертификат Stepik

О курсе

Курс "Точки контакта – улучшаем отношения с клиентами, донорами и волонтерами" поможет вам:

- лучше взаимодействовать со своими клиентами и при этом тратить меньше ресурсов, сделать получателей ваших услуг сторонниками и рекомендателями организации;

- лучше получать гранты и работать с частными донорами, не терять деньги и репутацию;

- привлекать больше волонтеров и лучше их удерживать.

Что будет на курсе?                                                                                 

Вместе мы проанализируем, какое впечатление вы производите на ваших благополучателей, доноров и волонтеров.  Увидим, где вы их радуете, а где – вызываете неприязнь, то есть в какие моменты возникают барьеры, сложности, разрыв коммуникаций, которые мешают вам получать гранты и пожертвования, поддерживать лояльность благополучателей и волонтеров. Придумаем, как это наладить и начнем исправлять уже во время курса. И даже поймем, как их приятно удивлять, производить прекрасное впечатление «с запасом». Посмотрим на опыт коллег.

Курс создан Проектом "Кухня НКО" (Санкт-Петербург) с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Для кого этот курс

Курс будет полезен руководителям НКО, PR-менеджерам, координаторам проектов и программ, фандрайзерам, ответственным за работу с волонтерами, секретарям. Горячо рекомендуем проходить курс командой, хотя бы 2 человека от организации – это резко повысит эффективность.

Начальные требования

Участвовать можно с компьютера или с любого мобильного устройства – смартфона, планшета: есть мобильное приложение. Специальных технических знаний не требуется.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Будет выдан всем, набравшим не менее 50% баллов от максимально возможного количества
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно