Шаг к писательскому мастерству. Фанфикшн

Вы увлечённый читатель и не раз задумывались о том, чтобы начать писать самому, но всё никак не решались? Тогда этот курс для Вас! Приглашаем всех, кто очень хочет, но пока ещё не может, и всех, кто уже может, но хочет ещё!
Не менее 14 академических часов

О курсе

 

"Шаг к писательскому мастерству. Фанфикшн" - это курс для увлечённых чтением и творческим письмом школьников, для начинающих авторов и тех, кто только задумывается сделать свой первый шаг на пути к писательскому мастерству.

11 уроков содержат ёмкие видео с советами по навыкам проектирования и создания авторских текстов фанфикшн и практические задания, которые помогут закрепить их на практике.

Вы узнаете, что такое фанфикшн и фанфики, какие виды и жанры фанфиков существуют, кто из известных авторов начинал с фанфиков и почему собственный путь к писательскому мастерству тоже можно начать с этого необычного жанра. Кроме того, вы научитесь писать и редактировать свои авторские тексты, а также публиковать их в самых популярных читательских сообществах фанфикшн в России и в мире! И при желании сами сможете стать частью таких сообществ.

Этот курс строится как медиа, задача которого – развлечь и научить. Этим обусловлена композиция курса, наличие в каждом уроке не только структурированной теории, но и познавательно-развлекательного видеосюжета.

Мы хотим, чтобы вы продолжали читать хорошие книжки и стремились развивать свои литературные способности. Для этого мы придумали и запустили этот курс. В нём вас ждёт много приятных неожиданностей!

 

Приглашаем присоединяться к нашему новому проекту  X-STREAMАЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ  и онлайн-курсу всех желающих! Будем рады увидеть наших студентов в числе участников и победителей! 

Для кого этот курс

Курс будет интересен школьникам 12 - 16 лет.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно