Le Français: des expressions de préférence (8-9 classe)

В курсе представлена информация о выражении предпочтения (Я люблю/Я не люблю), дается лексика по темам "Спорт", "Здоровье", "Еда". Курс на французском и русском языках.

О курсе

Курс Le Français: des expressions de préférence (8-9 classe) предназначен для учащихся 8-9 классов, изучающих французский язык как второй иностранный. 

Основное требование к участникам курса - уровень владения французским языком - A1-A2.

Цель курса - познакомить учащихся с лексикой по темам "Я люблю/не люблю", "Спорт", "Здоровье", "Еда", использовать грамматическое время Futur proche, научить высказывать свои предпочтения в рамках темы. 

Курс включает 2 модуля: в первом модуле представлены уроки по заявленной тематике (Vocabulaire, Grammaire: Future Proche, Dialogue "J'aime bien dessiner", Dialogue "Au docteur", Texte "Ce que nous aimons", Texte "Un match de football"). Каждый урок состоит из теоретической информации и задания на ее закрепление.

Второй модуль включает в себя тестовый задания. Курс завершается итоговыми контрольными работами на различные виды речевой деятельности (аудирование, чтение, письмо) и языкового материала (лексика, грамматика), изученного в рамках курса.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно