О курсе
Программа повышения квалификации “Разработка и реализация образовательных программ с использованием инструментов смешанного обучения”, рассчитанная на 72 академических часа, - это полноценный образовательный продукт.
Пройти программу и получить свидетельство гособразца могут педагоги с высшим (специалитет, бакалавриат, магистратура) и средне-специальным педагогическим, лингвистическим или филологическим образованием, а также специалисты, прошедшие профессиональную переподготовку на специальность “преподаватель английского языка”.
Курс реализуется через очную и дистанционную части. Длится 8 недель.
Обучение включает разделы изучения нового знания, применения знания на практике, и, что немаловажно, разделы отчетности и контроля.
Курс охватывает 7 практик смешанного обучения:
-
Перевернутое обучение.
-
Гибкая модель обучения.
-
Ротация станций.
-
Навыки мышления высшего порядка.
-
Project-based Learning.
-
Task-based Learning.
-
Обучение речевым навыкам с использованием цифровых инструментов.
Для кого этот курс
Педагоги с высшим (специалитет, бакалавриат, магистратура) и средне-специальным педагогическим, лингвистическим или филологическим образованием, а также специалисты, прошедшие профессиональную переподготовку на специальность “преподаватель английского языка”.
Начальные требования
для получения свидетельства ППК необходимо:
- предоставить пакет документов
- пройти все этапы курса
- выполнить все задания контрольных блоков
- набрать не менее 110 баллов.