Мобильная реклама в Facebook

Курс посвящен инструментам Facebook и Instagram для проведения международных рекламных кампаний по привлечению пользователей в мобильные приложения.
2-3 часа в неделю
Сертификат Stepik

О курсе

Сегодня в более чем половине случаев использование любых цифровых продуктов происходит с мобильных устройств. Рекламная экосистема Facebook даёт доступ к большой и качественной аудитории пользователей мобильных устройств в мире, что делает крайне важным инструментом в руках современного маркетолога.

Курс построен на основе практического опыта привлечения пользователей в мобильные приложения клиентов агентства Ad4top, среди которых Alibaba Group, Topface, Yandex и другие компании. Содержание курса было разработано в рамках программы стажировки, направленной на подготовку специалистов без опыта работы.

Знания, полученные на курсе, могут быть применены как для продвижения собственного приложения, так и для начала карьеры в одной из самых востребованных профессий.

Для кого этот курс

Курс подходит для выпускников экономических или технических специальностей, желающих начать карьеру в сфере интернет-маркетинга, а также создателей собственных мобильных продуктов, продакт-менеджеров и маркетологов.

Начальные требования

Этот курс подходит для всех, кто хочет делать эффективную мобильную рекламу в Facebook. Мы буквально с азов все покажем и расскажем. А практические задания помогут вам в освоении материала.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Advert.School by Ad4top
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно