Как легко контролировать личные финансы и копить деньги

Управляйте личными финансами без особых усилий! Научитесь контролировать расходы, экономить с умом и строить безопасное финансовое будущее. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы изменить свою финансовую жизнь. Присоединяйтесь курсу, возьмите под контроль свои деньги уже сегодня!
Начальный уровень
3-4 часа в неделю
Сертификат Stepik

Чему вы научитесь

  • Вести ежедневный учет доходов и расходов, а также составлять ежемесячные отчеты о своих финансах.
  • Определять необходимую сумму для комфортной жизни и научитесь принимать осознанные финансовые решения.
  • Изучите алгоритмы создания накоплений и построения финансовой подушки безопасности.
  • Научитесь эффективно управлять кредитами и ипотекой, избегая долговых ловушек.

О курсе

🎯 Задумывались ли вы когда-нибудь, куда уходят ваши деньги, и почему копить сбережения кажется такой сложной задачей? Устали от долгов и неэффективного управления финансами? Пришло время навести порядок в своем бюджете и начать уверенно строить финансовое будущее!

Этот авторский онлайн-курс поможет вам освоить ключевые навыки финансового управления и сделать ваше финансовое будущее светлым и стабильным.

Курс основан на данных из различных наук, включая психологию, нейробиологию, поведенческую и обычную экономику, а также на личном опыте успешного преодоления финансовых трудностей. Это делает процесс обучения интересным и полезным.

🏆 После окончания курса вы получите:

  • Навыки эффективного контроля над своими финансами, которые пригодятся вам на всю жизнь.
  • Уверенность в своих финансовых решениях и способность избежать распространенных финансовых ошибок.
  • Достигните финансовой устойчивости.

✍️ Чтобы наиболее эффективно использовать инструменты курса, вы получите специально разработанную рабочую тетрадь. В ней вы будете записывать ответы на вопросы, выполнять упражнения и делать заметки, следя за своим прогрессом каждый день.

🆓 Не уверены, подходит ли этот курс вам? Посмотрите бесплатный урок, чтобы познакомиться с материалом и убедиться в его ценности. Уверена, что вы останетесь на курсе до последнего занятия.

🚀 Пришло время взять финансовое будущее в свои руки! Присоединяйтесь к онлайн-курсу "Как легко контролировать личные финансы и копить деньги" прямо сейчас и начните строить стабильное финансовое будущее уже сегодня!

Чего в курсе не будет

  • Информации о финансовых инструментах и инвестициях (акции, облигации и др.), 
  • Возврат НДФЛ и прочие льготы

Почему я сделала этот курс?

Я выросла в бедной семье, где никто не учил меня управлять личными финансами. Напротив, у меня был отрицательный пример: я знала как тратить всю зарплату за два дня и затем идти в ломбард, чтобы заложить золото.

В 20 лет, еще учась в университете я набрала множество кредитов, и в какой-то момент все дошло до коллекторов, было страшно. Позже, после того, как я погасила все долги, понадобилось несколько лет, чтобы исправить свою кредитную историю.

Новые проблемы с деньгами возникли, когда мы с мужем начали свой бизнес. Этот бизнес на старте стал ежемесячно приносить дыру в личном бюджете. Тогда я начала борьбу за контроль над личными финансами, за 5 лет было всякое, когда очередной месяц ничего не получалось, мы с мужем кидались друг в друга кредитками, попутно обвиняли друг друга в очередном провале.

Оказалось, что построить финансовую стабильность с отрицательным опытом и отсутствием базовых знаний - это трудная задача. Прежде чем у меня появилась собственная система, прошло пять лет проб и ошибок, так с 2015-го года я регулярно записываю ежедневные расходы и делаю ежемесячный отчёт. А спустя одинадцать лет, я точно знаю, как быстро начать контролировать свои деньги. Теперь я хочу помочь вам!

Записывайтесь на курс и вместе мы приведем ваши финансы в порядок!

Для кого этот курс

Для всех кто хочет контролировать свои личные финансы и легко ввести учёт ежедневных расходов. Курс особенно подойдёт тем, кто уже не раз пытался, но так и не смог наладить учет, я уверена в этот раз у вас все получится.

Начальные требования

Для всех

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Stepik

Что вы получаете

  • Персональную консультацию (по требованию)
  • Шаблоны для учета в Excel
  • Калькулятор для расчета ипотеки в Excel
  • Калькулятор для расчета кредитной нагрузки в Excel

Сколько стоит обучение

Price: 1 490 
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Часто задаваемые вопросы

Расскажите о курсе друзьям

Price: 1 490