Менталист: искусство убеждать и влиять

Погрузитесь в мир понимания человеческого мышления, обманов мозга и развития умственных способностей. Освойте техники холодного чтения, эффективные методы запоминания и инструменты социальной инженерии. С помощью уникальных видео-сюжетов окунитесь в историю будущего, где коммуникация между людьми меняется, и откройте…
Начальный уровень
1-2 часов в неделю

Чему вы научитесь

  • Разбираться в основах менталистики и психологии человеческого поведения.
  • Анализировать поведение людей, распознавать их мотивы и намерения.
  • Применять техники холодного чтения для установления эмоциональной связи.
  • Замечать тончайшие детали в поведении и внешности человека.
  • Повышать свою проницательность и наблюдательность.
  • Осваивать методы быстрого и надежного запоминания информации.
  • Строить свои чертоги разума для эффективного хранения информации.
  • Манипулировать речью, убеждая и направляя собеседника.
  • Защищаться от попыток манипуляции и холодного чтения.
  • Предугадывать действия и реакции людей в различных ситуациях.
  • Управлять своими эмоциями и настроением собеседника.
  • Развивать свои умственные способности и когнитивные навыки.
  • Преодолевать когнитивные искажения и видеть ситуацию объективно.
  • Взаимодействовать с окружающими на глубоком и осознанном уровне.
  • Закончив этот курс, человек сможет с уверенностью взаимодействовать в социальных ситуациях, улучшит свою память, станет более наблюдательным и будет обладать инструментами для эффективного общения и саморазвития.

О курсе

Этот курс погрузит в изучении трех важных дисциплин, которые дадут базовое понимание в том, как работает мышление человека, как обманывается наш мозг, как развить собственные умственные возможности, а также вы освоите основные психологические трюки для повседневного общения.

Помимо обучения курс погрузит вас в определенный сюжет, который мы сняли специально для этого курса и понаблюдаете за героем из будущего, где коммуникация между людьми начала регрессировать и куда приведет такое общество - главная загадка сюжетной линии, которая раскрывается только в конце.

Для кого этот курс

Для начинающих менталистов: Желающих освоить основы психологии, холодного чтения и социальной инженерии. Этот курс предоставит базовые знания и навыки, которые необходимы для понимания менталистики. Для психологов и коучей: Кто хочет углубить свои знания в области когнитивных искажений и узнать, как можно использовать эти знания в практике. Для продавцов и менеджеров: Стремящихся улучшить свои коммуникативные навыки и научиться быстрее "читать" клиентов, понимая их потребности и мотивацию. Для всех, кто хочет развить память: Если вы ищете проверенные методы улучшения своей памяти и концентрации, этот курс поможет вам освоить техники, которые применяют лучшие менталисты мира. Для тех, кто сталкивается с манипуляциями: Чтобы узнать, как защищаться от попыток манипулировать вами, как распознавать и контролировать манипулятивные приемы. Для любопытных: Людей, которые интересуются психологией, коммуникацией и человеческим поведением. Курс предложит интересный сюжет и познавательные материалы, раскрывающие секреты взаимодействия между людьми. Для людей, ищущих необычные методы саморазвития: Этот курс не просто предоставляет теоретические знания, но и погружает в увлекательный сюжет, стимулируя к рефлексии о себе и обществе. Для преподавателей и педагогов: Желающих понять принципы обучения, мотивацию учеников и использовать эффективные методики запоминания в своей практике.

Начальные требования

  1. Базовые навыки общения: Участникам курса будет проще понять и применять материал, если у них уже есть опыт общения с разными людьми в различных контекстах.

  2. Открытость к новому: Некоторые методы и подходы могут показаться необычными или вызывающими. Готовность учиться и принимать новую информацию без предвзятости будет ключевым фактором успешного освоения курса.

  3. Способность к самоанализу: Часть курса требует рефлексии и анализа собственного поведения, поэтому участникам будет полезно уметь анализировать и понимать свои мысли и действия.

  4. Базовые знания психологии: Хотя это не обязательно, некоторое понимание основ психологии поможет быстрее и глубже погрузиться в материал курса.

  5. Мотивация к развитию: Участникам курса потребуется регулярно выполнять практические задания, экспериментировать с новыми методами и техниками в реальной жизни.

  6. Владение основами русского языка: Для полного понимания материала и выполнения заданий курса необходимо хорошо понимать и свободно владеть русским языком.

  7. Способность к критическому мышлению: Это позволит участникам курса различать факты от мнений и применять знания в реальной жизни без слепого следования инструкциям.

Наши преподаватели

Как проходит обучение

  1. Видео-сюжеты: Уникальные видеоролики, специально снятые для этого курса, погружают вас в захватывающую атмосферу мира менталистики. Сюжетные линии не только удерживают ваше внимание, но и делают процесс обучения ярким и запоминающимся.

  2. Теоретические видео: Эти видеоматериалы дают фундаментальные знания по каждой из изучаемых тем. Преподаватели подробно разбирают каждый аспект курса, делятся своим опытом и демонстрируют примеры на практике.

  3. Тесты: После каждого блока учебного материала вас ждут тесты для закрепления полученных знаний. Это помогает убедиться, что вы правильно усвоили информацию, и готовы перейти к следующему уровню.

  4. Обратная связь: По ходу курса у вас будет возможность получать обратную связь по выполненным заданиям и тестам, что поможет корректировать ваш процесс обучения

Программа курса

загружаем...

Что вы получаете

  • Профессиональные навыки менталистики: Вы освоите основы трех ключевых дисциплин: холодного чтения, методов запоминания и социальной инженерии.
  • Понимание человеческого мозга: Узнаете, как устроены процессы мышления, как мозг обманывается и как эти знания можно использовать в практике.
  • Навыки общения нового уровня: Вы сможете устанавливать более глубокий контакт с людьми, понимать их мотивы и действовать более осознанно в социальных взаимодействиях.
  • Эффективные методы улучшения памяти: Вы научитесь быстро и надежно запоминать большие объемы информации, использовать методы создания "чертогов разума" и другие техники для развития памяти.
  • Инструменты социальной инженерии: Вы узнаете, как убеждать, манипулировать речью, предугадывать действия людей и управлять их настроением, а также как защититься от подобных воздействий.
  • Эмоциональное и когнитивное развитие: Благодаря уникальным видео-сюжетам и сценариям, вы переживете определенные ситуации, которые помогут вам лучше понять себя и других.
  • Повышение наблюдательности: Оттачивая навыки холодного чтения, вы научитесь замечать тончайшие детали в поведении и внешности человека, что даст вам преимущество в многих жизненных ситуациях.
  • Защита от манипуляций: Не только учась манипулировать, но и зная, как это делается, вы сможете лучше защищаться от различных попыток манипуляции со стороны других людей.
  • Постоянное развитие: Курс даст вам инструменты и знания, которые можно применять и развивать далее, вне зависимости от вашей профессии или сферы деятельности.
  • Новый взгляд на окружающий мир: Погрузившись в удивительный мир менталистики, вы начнете воспринимать мир по-новому, видя в нем гораздо больше деталей и возможностей.

Сколько стоит обучение

Price: 3 500 
Попробовать бесплатно
Пока нельзя купить этот курс
Вы попробовали и поняли, что вам сейчас не подходит этот курс? Ничего страшного, мы вернём вам деньги в течение 30-ти дней после покупки.

Расскажите о курсе друзьям

Price: 3 500 
Попробовать бесплатно
Пока нельзя купить этот курс