SMM - менеджмент

Обучение проводится в рамках реализации проекта «ИнваТех-ИМ» (содействие вовлечению молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в сферу интеллектуальной трудовой деятельности). Проект получил грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, выданный Фондом Президентских грантов…
40 часов

О курсе

Учебная программа «SMM- менеджмент» предназначена для   слушателей категории людей с ограниченными возможностями здоровья с целью вовлечения их в сферу интеллектуальной трудовой деятельности и направлена на реализацию их потребностей комплексной реабилитация и последующей самореализации.

Обучение проводится в рамках реализации проекта «ИнваТех-ИМ» (содействие вовлечению молодых людей с ограниченными возможностями здоровья в сферу интеллектуальной трудовой деятельности).
Проект получил грант Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, выданный Фондом Президентских грантов .
Проект реализуется РЕГИОНАЛЬНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ-БОЛЬНЫХ РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "ОПЛОТ"

Целью программы является освоение профессиональных компетенций в области SMM- менеджмента для подготовки к практической профессиональной деятельности в сфере продвижения компании или продукта в социальных сетях как необходимого условия  успешного трудоустройства .

Задачи программы

- формирование у слушателя системы знаний об основных элементах SMM- менеджмента, рекламной деятельности в социальных сетях;

- освоение технологии и механизмов создания Internet - сообществ и наполнении их контентом;

- формирование умений разработки стратегии продвижения и составления бюджета;

- формирование умений работы с таргетированной и контекстной рекламой;

- формирование коммуникативных навыков для привлечения подписчиков и «лидеров мнений», активизации процессов их общения.

В результате обучения слушатели получат следующие профессиональные компетенции:

1. Стратегического планирования в сфере разработки и реализации программы продвижения и маркетинга компании, продуктов, бренда.

2. Управления рекламным процессом и процессом формирования обратной связи с целевой аудиторией на Internet –площадках.

3. Организации коммуникаций на Internet –площадках с потенциальными потребителями и подрядчиками


Для кого этот курс

Люди с ограниченными возможностями здоровья

Начальные требования

Для успешного освоения курса слушатели должны обладать навыками пользователя и продвинутого пользователя Интернет-ресурсами, иметь опыт коммуникации в социальных сетях, размещения и обмена информацией


Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно