Охрана объектов культурного наследия: Ярославская область

Добрый день, дорогие друзья! Наш онлайн курс переехал на ДемидОнлайн: ПК Охрана объектов культурного наследия: Ярославская область | Demid Online (uniyar.ac.ru)  Успешно прошедшим курс будет выдаваться удостоверение гос. образца на 72 часа.
4 часа в неделю. Общее время прохождения курса: 72 часа.

О курсе

Главной целью онлайн-курса является представление историко-культурного наследия Ярославской области и практического опыта в сфере его охраны. Ярославская область имеет богатое культурное наследие разных веков, следовательно, показывает не только разнообразие памятников, но и многочисленные аспекты и проблемы их изучения, охраны, презентации и использования. Онлайн-курс направлен на формирование и углубление профессиональных компетенций в сфере изучения, охраны и использования объектов историко-культурного наследия на примере Ярославля и Ярославской области; на развитие государственно-общественного и государственно-частного партнерства в сфере охраны объектов историко-культурного наследия. Онлайн-курс состоит из видеолекций, которые сопровождаются иллюстративными материалами и тестами для контроля знаний учащихся.

Для кого этот курс

- обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, связанным с изучением и охраной историко-культурного наследия; - архитекторы и реставраторы; - застройщики; - общественные инспектора, экскурсоводы, музейные работники; - граждане РФ, интересующиеся проблемами истории и культуры.

Начальные требования

Специальные знания не требуются

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно