Маркетинговые исследования и ситуационный анализ

Изучив материалы дисциплины, Вы поймёте, где можно найти готовые исследовательские отчёты, сможете провести самостоятельное исследование и анализ рынка, а также подготовить грамотное техническое задание на проведение исследования для агентства.
45 академ. часов (1,25 ЗЕ)

About this course

Курс дает общее представление о методах сбора и обработки маркетинговой информации, вводит в суть способов изучения поведения потребителей и конкурентов, рассказывает об основных моделях анализа рынка.

В материалах курса Вы найдёте теоретические выкладки, подкреплённые простыми примерами, ссылки на используемую литературу и источники информации.

Все оцениваемые задания представляют собой тесты, основанные на материалах курса и рассчитанные на повторение и запоминание базовых основ дисциплины. 

Экзамен и видеоматериалы в данном курсе не предусмотрены.

Если у Вас появятся вопросы, пишите в Чат на WhatsApp

Whom this course is for

Курс ориентирован на студентов, получающих образование по специальностям «Реклама и связи с общественностью», «Торговое дело», «Сервис», «Туризм». Материалы курса рекомендованы преподавателям, использующим смешанную модель обучения, в качестве дополнения к аудиторным занятиям.

Initial requirements

Необходимо владение базовыми навыками работы в сети Интернет и знание основ маркетинга.

Meet the Instructors

Course content

loading...
Price: Free

Share this course

Price: Free