Азбука финансов

Авторский курс, разработанный с учетом потребностей и возможностей аудитории разных возрастов и уровней подготовки. Курс будет интересен как экономистам, инвестиционным и финансовым консультантам, бухгалтерам, специалистам по финансовой аналитике, так и всем, кто желает постичь основы успешного совершения торговых…
Курс рассчитан на 7 недель обучения.
Сертификат Stepik

О курсе

Мы живем в век глобализации и стремительного развития информационных технологий. Умение правильно вкладывать деньги и анализировать экономическую ситуацию является одними из важных качеств современного экономиста. Чтобы научиться основам инвестирования, необходимо сначала освоить науку правильных сбережений и изучить особенности каждого финансового актива. Необходимо также понимать, когда целесообразнее всего вкладывать средства в тот или иной актив. Выбор правильного времени для инвестиций – половина успеха. Важно помнить и про размер капитала. Нужно подбирать инвестиционные активы в соответствии с размером имеющихся средств и уровнем риска, который заложен в основу актива. 

Быть финансово грамотным – необходимость, продиктованная временем.
Данный курс поможет вам приобрести необходимые знания по основам инвестирования и управления личными финансами.

Изучив данный курс, вы научитесь планировать личный бюджет, составлять личный финансовый план, определять необходимые инвестиционные инструменты, оценивать эффективность вложений в различные финансовые активы. 
 

Для кого этот курс

Курс рассчитан на широкую аудиторию и будет интересен как экономистам, инвестиционным и финансовым консультантам, бухгалтерам, специалистам по финансовой аналитике, так и всем, кто желает постичь основы успешного совершения торговых сделок с финансовыми инструментами для улучшения личного благосостояния.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Certificate

Сертификат

Сертификат Stepik
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно