Web 3.0 на платформе Waves

Подготовка разработчиков к технологиям, которые станут основой Web 3.0. Русскоязычный чат: https://t.me/tradisys_russia
20 часов

О курсе

В преддверии запуска dApp-языка RIDE в основной сети Waves, амбассадор и технический евангелист платформы Waves Алексей Пупышев и его команда Ventuary, в сотрудничестве с отделом DevRel компании Waves, запускают образовательный курс для разработчиков под названием «Web 3.0 на платформе Waves».

Почему курс запускается именно сейчас?

Последние месяцы, в сегменте децентрализованных приложений (dApp) наблюдается активный рост и регулярно появляются новые масштабируемые решения. Это свидетельствует о возможности массового внедрения блокчейна в скором времени.

Компания Waves находится в процессе запуска новых продуктов для разработчиков, которые они смогут использовать для создания своих dApp. На одно только лето 2019 года приходится множество релизов: RIDE для основной сети, Mobile Keeper, шлюзы и другие продукты.

Поэтому мы хотим, чтобы как можно больше разработчиков освоили тему децентрализованных приложений и смежных технологий, чтобы в итоге стать пионерами Web 3.0

Кому полезен данный курс?

Курс нацелен на разработчиков и IT-специалистов, заинтересованных в приобретении практических знаний о технологиях и понятиях Web 3.0, таких как блокчейн, dApp, цифровая экономика, токенизация и децентрализация.

В первую очередь мы приглашаем frontend-разработчиков, веб-мастеров, fullstack-разработчиков (Node.js, PHP, Python), Indie/Game-разработчиков и iOS/Android-девелоперов. Фрилансеры и те, кто работает в студиях разработки, также могут подать заявку.

О чем этот курс?

Курс состоит из пяти обязательных еженедельных уроков и одного дополнительного. Каждый урок будет включать несколько видеолекций, тест и задачи на программирование dApp и/или развертывание сопутствующей инфраструктуры.

Для заданий в каждом уроке будет установлен мягкий дедлайн. Все ответы и очки за них будут записаны в блокчейн для полной прозрачности.

Каждому занятию будет предшествовать сессия вопросов и ответов с участием организаторов курса и членов команды Waves.

Чтобы курс был максимально приближен к реальности, участники будут работать над созданием крупного проекта под названием "Купон-Базар": онлайн-сервис для приобретения скидочных купонов от различных поставщиков товаров/услуг.

Дискуссионные чаты:

Чат разработчиков (любые технические вопросы):

https://t.me/tradisys_russia

Ventuary-DAO (любые вопросы касательно вашего Web3-проекта)

https://t.me/ventuary_dao

 

Для кого этот курс

Frontend-разработчики, веб-мастера, fullstack (Node.js, PHP, Python), Indie-/Game- и iOS/Android-девелоперы.

Наши преподаватели

Программа курса

загружаем...
Price: Бесплатно

Расскажите о курсе друзьям

Price: Бесплатно